Забава Путятишна

Вы помните, сидя в Интернете, что кастрюля, после того как варила, сразу начинает жарить?)))))

Ответы · страница 4
Мурат Аймагамбетов

Для этого надо ставить будильник. Тогда будет всё прекрастно

Дмитрий

да да да))))и будет пускать туман и удоряет по носу и глазам)))))

Игорь Дондис

Ага!!!)) А, сразу после обжаривания начинает печь на костре!!!)))

Ан
Антоха

я лучше сначала всё приготовлю, а потом уже в интернете сижу

Забава Путятишна

какой,Антоха,разумный парень))))

Ан
Антоха

учусь на своих же ошибках))

Влад Белов

во избежание несчастных случаев, кладите ложку перед собой.

Lexitch Chenia

я, если готовить, ноут с собой на кухню, чтоб не проворонить))

Юра Машков

Забыть такое нельзя.Со мной такое каждый день происходит )))

Мистер-Х Мистер-Х

Возле кастрюли в инете сижу, в ней я не жарю, а только варю 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Так в кастрюльке мы борщ, суп, росольник варим, а в сковородочке все остальные вкусняшки жарим ))))

Забава Путятишна

так если забыть про кастрюльку,она все выпарит и начнет ..ЖАРИТЬ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Я таймер на варку всегда включаю, никогда об этом не забываю ))) 🙂

Забава Путятишна

вот я и говорю..умница))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну спасибки за комплимент, следующий раз, вам пожарю котолет )))

Забава Путятишна

от котолет мы не откажемся)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну вот и ладно, принял заказ, сегодня фарш я купил, для котлет он как раз ))))

Абдихан Урустамбеков

Интернет ни только варить и еще жарить если ты без мозгов...

Королёва Ирина

Ух, как сейчас был ценен Ваш совет! Вы спасли мои макарошки!

Дмитрий Зимин

Вот как только начинает жарить - сразу же и вспоминаю☺️

Дмитрий Зимин

Поэтому "сидя в интернэте" теперь происходит на кухне с планшетом😉

Забава Путятишна

логично)))...бедные мы,бедные...пол жизни в инете

Дмитрий Зимин

А ещё можно готовит 2-3 блюда одновременно. Тогда на инэт времени не останется😉

Забава Путятишна

можно))) но готовка закончится..и опять инет?))))

Дмитрий Зимин

Необязательно😉 Можно в лес пойти, на реку, в музей, в театр, в кино, в бильярд, в боулинг, в квэст сыграть в реале, просто по городу пошататься.

Забава Путятишна

можно))))...но почему-то ..зашел на пять минут, уже час прошел))

Дмитрий Зимин

Бермудский треугольник какой-то....

Екатерина Яснопольская

Я и так об этом забываю если не нахожусь рядом с кастрюлей

Боже Вiльна

а если эмалированная, то начинает еще и стрелять эмалью))))

Дмитрий Объективный

эт точно ...поэтому у меня индукционная плита с таймером 😉

Коля Гуров

тока после того как начинает попахивать уже поджаренным

Танюша Рудакова

а чего пельмени варить ,кинул в кастрюлю пускай жаряться

Евгений Бобылёв

Вообще больной вопрос.....Сколько я яиц так пережарил.......

Ра
Разия

Да, долго варенный суп с фрикадельками -это уже тефтели )

Владимир Куприн

Жареные яйца в скорлупе особенно!!! И мысли: ЧТО ГОРИТ?????

Ильдар Бахтиев

Часто такое бывает. Потом проветривать и мыть кастрюлю.