Поничка

А в Германии сегодня день психически больных! Совпадение? Поздравляю?

Ответы
Ванька Ванькин

А день святого Валентина.....вообще ну ни каким боком не относится к России,это наша ДЕБИЛЬНАЯ мода,в этом виновата...святой Валентин жил ну в очень древней Англии..... я не буду Вам рассказывать про ту историю что произошла с ним,если захотите сами найдете это,где нибудь тут в инете.....просто меня убивает то,что в истории России,были намного более сильные примеры любви....но про них у нас не вспоминает ни кто,ииии мы взялись отмечать какую то "английскую валентинку".......меня бесит,полное отсутствие в головах россиян наших памяти,о том что было в истории нашей.....зачем брать чужое,когда у нас есть огромное количество своего.?????Вот это не могу понять я:(

Поничка

а кто сказал что все это имеет отношение ко мне..? ты адекватен?

Ванька Ванькин

:))нет я бурят:)и я расстроился по поводу того что я ни чего не сделал "на фоне развития всемирной истории":)

Поничка

😄... улыбнись... легче станет... 😉 возможно

Ванька Ванькин

я только и делаю что тут смеюсь....

Поничка

правильно - больше не где?

Сергей Андреев

Вот психам раздолье. Наверно, их на день выпускают из застенков, чтобы они почувствовали себя настоящими гражданами и вкусили европейских свобод по-полной

Алла Осипова

это совпадение чужое- валентинов день-западный праздник. на Руси день любви в июне

Александр Гусев

Ну да. В каждой стране свои праздники. Только в России все праздники мира - наши! 🙂

Анатолий Плотников

ничего не совпадение кто был этот самозванец валентайн -вот вам и праздник

Petr Medwedew

Да нет никакого совпадения, все закономерно))))

Влад Потолуй

Мне по-барабану , я не считаю это праздником...

Михаил Серов

спс за новость. теперь оправдываю Меркель

Иннокентий Макаров

очень здорово, что мы не в Германии... 😄

Владимир Лунев

А сегодня и другие есть еще праздники.

Λακσμι

Ага, спасибо ))) И вас с праздником!!! 😄

Айбат Азамат

да бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе

Айбат Азамат

бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бет

Поничка

😄 ну уговорил.. наливай кумыс 🍷

Поничка

а если просто то не важно национальность

Александр Семернин

с меркель там скоро будет палата №6

Дмитрий Минск

такой бывает?-тогда это день скорби

Трофимов Владимир

он там каждый день начиная с 45 года

Вадим Вадим

вот настоящий праздник всех людей)

Олександр Хворостянко

привет из 6-й, а ты из какой палаты?

Поничка

рядом койка.. просто ты меня не видишь

Павел

ну всякими правдами и не правдами

Елена Дробчак

Поничка,,ПРАВДА?????

Евгений

Психи всех стран, объединяйтесь!

Александра Куценко

о боги и такое празднуют что ли ?