"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Стою в пробке. Смотрю у мужика магнитола такая же как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я снова прибавляю. Он выключает, а я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок.)))))))

Ответы
Борис Шошин

Молодец, люблю юморных. У меня был случай. Работал в литейке, после смены все грязные, как черти.купаемся в душе. я искупался и начал в душе своем резко закрывать и открывать краны воды. у соседей по душу стала резко меняться температура, то холод, то жара. Сколько выражений наслушался, а причину не поймут

Александр Лёвкин

Амплитуда колебания луча должна разная быть (у пульта) или повезло,что шутка удалась 8)))

Валентин Сватковский

Он теперь будет верить в чудеса и барабашек...Вот так рождаются суеверия.)))

Microsonya Www

явно он был с бодуна))) реальный мужик бы просто нажал кнопку "вкл" нах"))))))))

Грач Саргсян

А если он занимался сексом и она бла похоже на тебя. Твои действия?)))

Виктор Мантров

я вчера в контакте этот анекдот прочитал-придумай что нибудь свое

Весёлый Ватерполист

Зачем же так сурово то с мужичком...? Ведь мог и умом тронуться...

Hu
Huchler

В магнитолу вселился бес . Теперь мужик будет в церковь ходить.

Тата

Дааааа я даже и не знаю как бы поступила в такой ситуации :? 😄

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ты должна была его поцеловать в качестве компенсации:)

Иван Молодорич

ничего мистического фокус да и только..но с юмором.....

Николай Макаров

Хороший прикол . Мужичек в штанишки чуть не наложил 🙂

Алексей Батогов

Вы поиздевались и довольны. Это садизмом называется

Татьяна

Да уж,самые интересные моменты происходят в пробках

Николай Томский

Хорошо что так закончилось, а мог бы в глаз заехать.

Дмитрий Пачин

Я так когда-то в магазине сплит-системы по-включал.

Де
Дед'уктор

😄 Зачем так, над чувствами верующего человека?*)))))

Морская Волна

Ну вот, заставили мужика уверовать в барабашку!))))

Кто-То

Наталья, а вдруг бы сердечко у него слабоватое??

Troematrica Fillners

))))))))))))) HTC One купи - и управляй всем с ик-портом )