Елена Мильчевская

Счастье вдруг...в тишине...постучалось в двери...К каждому придет Счастье и не обязательно в ночь или утро... не обязательно в феврале или в июне. Но обязательно вдруг?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

так часто бывает - все проблемы в один миг разрешаются...не только со счастьем такое происходит.

Дм
Дмитрий

Борис Фирхов

Утром просыпаюсь и смотрю на двух счастливых и одну очень счастливую ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ☝️

Борис Кучеренко

какое счастье?, ведь оно нам дается при рождении, и пока человек жив, значит он и счастлив

Елена Мильчевская

...только многие этого не знают...

Борис Кучеренко

Да я так понимая, что все. ЖИЗНЬ - именно ОНА ,и является нашим счастьем

Юрий Синегубов

Почему вдруг и в тишине? Да просто приятная неожиданность в тишине-это и есть счастье.

Владимир Кулагин

Да это верно но мы всё равно ему дверь не откроем вдруг это судебные приставы пришли

Гонза Станислав

кому-то вдруг, а кому-то и по расписанию))) у каждого своё представление о счастье)))

Валерий Герасимов

Счастье,как говорится,стучится в каждую дверь...Вот только у многих не все дома!!!

Валерий Герасимов

Ну..причин множество

Иван Васильев

Это правда,что счастье приходит вдруг,но все равно его не надо ждать сложа руки.

Алексей Трегубенков

Да ни фига оно не придет, если будешь сидеть, ни чего не делать и ждать счастья...

Эдуард Гараев

счастье оно многогранно и это состояние души. так что всё зависит от нас самих

Борис Константинович

А если ты уже начал понимать, что вот оно было, только ты не вовремя это понял...

Галина Лазарева

человек - кузнец своего счастья, или я плохо кую или у меня куйня сломалась

Елена Мильчевская

Ну кувать мужская прерогатива...наверное...

Сергей Демянчук

Кто то в дверь к нам стучится настойчиво, это счастье в дверь нашу ломится.

Паха Старый

Если счастье ещё не прешло.значит оно огромное и идёт маленькими шагами!...

hr
hary root

даааааа,твоими устами,только мёд хлебать,только не поперхнись,от усердия

Аят Кали

Да, в основном вдруг, как-то так получается - обстоятельства складываются

Людмила Давыдова

а может кто то тоже ждет что именно вы постучитесь............а вы тут зависли

Людмила Давыдова

идите-и дойдете,стучите и откроется вам)))))))))

Юра Sandrunov

надо дальше ,: Столько лет,столько лет ,где тебя носило!!: Вопрос времени.

Лариса Натаркина

точно. Даже если сильно ждешь - все равно получается как-то неожиданно