Татьяна Кулакова

Могу ли я перевозить ребёнка старше 6 лет на заднем сидении пристёгнутого ремнём безопасности, при этом подложив под ребёнка подушку, чтобы он сидел повыше, и ремень не давит ему на горло.Но на ремне нет треугольничка безопасности?

Ответы
Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Иван Комаров

нет.. это будет нарушение.. не ленись купи треугольник и отрегулируй ремень... или тебе лень дороже ребенка?

Татьяна Кулакова

Всё давно отрегулировано, вопрос задан из интереса..

Иван Комаров

тогда ответ получен..

Изгоняюбесовлаем

Вы ребенком из экономии рискуете? Детей надо садить в самые безопасные в Мире кресла!

Татьяна Кулакова

Риск устранён по максимальной возможности буквально сразу после подсказки..

Дмитрий Игнатьев

На среднем месте, если не одного - там ремень безопасности без наплечной лямки )))

На
Надежда

Можешь, мы так и ездим, останавливали, замечания не сделали.

Татьяна Кулакова

Ну вот, и к нам не было претензий, и вдруг аж на камеру сняли, как пристёгнут ребенок. Свою правоту доказали, но всё равно уже установили треугольничек.

На
Надежда

буду знать

Ольга Архипкина

нет только кресло или детское удерживающее устройство

Андрей Ненашев

Можете главное чтобы вес был у ребнка 38 кг

Татьяна Кулакова

Спасибо!

Cherry Cherry

Детское кресло только

Александр Алексеич

Нет!

Татьяна Кулакова

почему нет?

Александр Алексеич

С 13 лет можно возить!

Татьяна Кулакова

а, понятно

Александр Алексеич

Вот как то так!