Svetlana G.

Моя кошка прям ка Хатико. А ещё жратико, сратико и ссатико,спатико, оратико и ночьюспатьнедаватико.)))

Ответы
Ню
Нюша

Моя спит по ночам ну питается по желанию.А днём тоже много спит,кушает регулярно,если позволяет погода ,идёт на улицу,охотится на птичек или белок. Слава Богу не всегда ей это удаётся.Возвращается домой и начинает летать по дому как реактивная.

Haitbay Rajapov

Почему "ночьюспатьнедаватико",разве на охоту не идет по-ночам на мышей?..выпускайте на улицу,придет под утро...

Svetlana G.

УЛИЦЫ БОИТСЯ.)))

Виталий Щербина

А ТЫ Е ВОСПИТАКО, ПРИСТРУНЯКО, ОТЛУПЯКО - И БУДЕТ ХОРОШЕЕ НОРМЯКО!!! А ЕСЛИ НЕТ, ТО ТЫ ЕЁ В ОКНО ВЫКИДЯКО !!!

Альфа-Самец

Ха-ха-ха! Ты Светлана тоже - сратико, ссатико, спатико, жратико, оратико. А ещё ты - сосатико!! )))))

Rickromanoff

выкинь ее из окна,когда она проголадатико,пусти ее обратико и дай ей жратико

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Терпи... Такова рабская человечья участь по отношению к НАМ!!! Вы наши рАбЫ!

Рудольф Чебурин

Хатико хороший фильм,а если Вам не нравится Ваша кошка то зачем заводили.

Роман

суууперская кошка!))) а теперь представ те, у меня из 4, и все так же...)))

Sergey Mulesa

особенно в марте а он начинается сразу как на березе опанут листья

Татьяна Офицерова

лучше детей нарожать-это хотя бы жизни смысл придает,а кошки...чушь

Ира Прокуда

еще котахотякатя,потом котятприносякотя,об ковер жопувытиракотя

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Владимир Барикалов

И это правильно. Ты просто роли попутала. Она не твоя это ты её.

Андрей Якунин

А у меня хорьки живут: они молчат, но чудят зато громче кошек.

Ричард Форд

а ты её хуятико и закопатико , и будет спойнико и хорошико .

Любовь Лыскова

у меня две собаки...не много чем отличаются...но ночью спят!

Элоис Рифлер

А у меня шиншилла и он сратико и ночьюспатьнедаватико.

Алексей Задерий

Кошка - животное не домашнее, а дикое, хочет на волю.

Людмила Ракова

Одеть противогаз и выпустить на волю.. Чует весну...

Jezz_Novikov_The_Vrn

Мой кот любитель с**батико на недельку из доматико)