Константин Молодцов

19 мая-день пионерской организации им.В.И.Ленина.А вы в не состояли?

Ответы · страница 3
Галина Агапова

состояла, конечно, я родилась в 47 году.... во какая я уже большая... 😄

Ирина Захарова

состояла, а еще в этот день бесплатно катали на каруселях в парке

Азат Абдуллин

А как иначе? У нас в стране и сейчас есть пионерские организации.

Николай Крицын

Обязательно, был горнистом и барабанщиком, классное было время!

Светлана Ключко

да,конечно, у нас все были пионерами, а вот комсомольцами не все

Лариса Ульрих

Конечно! Сначала гордилась,через год галстук прятать начала.

Маруся Не Климова

Была, привлекалась, состояла и даже в комсомоле засветилась)

Майя Султанова

Люблю этот день,принимали в пионеры,плюс д.рождения у меня....

Ольга Гесс

Меня,в ДЕНЬ ПИОНЕРИИ,и приняли в пионеры!А вы были пионером?

Константин Молодцов

Прошёл все организации СССР.

На
Нана

Можно трактовать по разному. Смотря с какого угла смотреть.

Дмитрий В Макаренко

состояли.... вышэл по собственному желанию, - в комсомольцы...

Наталья Ермолаева

про 19 мая не знала ничего,и не состояла в этой организации

Богдан Дячишин

Состоял но это был не осознаный выбор, тогда все состояли

Иван Петров

октябрёнком успел побывать в 91 году в первый класс пошёл

Валентин Рыспаев

))) как раз на мне и закончилась великая эра!!! будь готов!!!

Александр Голуб

был я пионером, только мы этот день в апреле праздновали

Гульбара Садыралиева

Состояла и не один костер, посвяшенный этому дню видела

Ирина Горбунова

как без этого...потом был Комсомол, потом была Партия:-))))

Татьяна Мун

Да, была и октябренком и пионеркой, хорошее время было)

Константин Сергеев

до 1978г.р. все были пионэрами-(мама я хочу быть пионером)