Константин Молодцов

19 мая-день пионерской организации им.В.И.Ленина.А вы в не состояли?

Ответы · страница 7
Леонид Емельянов

К сожалению....

Леонид Емельянов

Потому что пионерия это "промывание мозгов" детям, безбожной утопической идеологией....Делая из них не личностей, а солдат ходящих строем, и голосующих всегда единогласно.....

Константин Молодцов

Во вам их промыыыыыли!!!!Посмотрите сколько личностей вышло из пионеров...

Леонид Емельянов

Бедные зомби коммунизма !!! что ли?!

Жанар Билгишбековна

до 2-го класса

Константин Молодцов

В первом классе в пионеры не принимали.

Марина С

Не довелось))

Mitiss

ну да, и сын у меня такой, он уже давно отучился))))))), сейчас выпускные ведет)))

Марина С

Достойная преемственность поколений)))) О только сейчас подумалось, что я 10 лет назад школу окончила, а как будто вчера))))

Mitiss

что такое 10 лет??????????? я женат уже 20))))))

Марина С

Ух ты! Фарфоровая свадьба))) Поздравляю!))) Мои родители 30-летие совместной жизни недавно праздновали)))

Марина С

Это так замечательно и прекрасно)))

Нехочуха

Ну да, и что?

Константин Молодцов

Молодцы!Что вам ещё сказать?

Mihail Krivonosov

да так просто гуляем здесь 🙂

Константин Молодцов

Снег за шиворот не залетает?)))

Св
Светлана

состояли))))

Daneko Daneko

ещё как ! ещё и в "октябрята" принимали...в клубе...

Светлана Борисенко

состояли ))

Pasha Melnik

да

Раиса Рындина

Было дело

Александр Абрамов

Меня 18 мая принимали. В музее Калинина.

Раиса Рындина

А моей дочери 19 мая исполнилось 18, уже взрослая...

Александр Абрамов

А у моей первой девушки 19 мая день рождения.

♛К
♛Оксана Колесникова

состояла

Волга

и состояла...и ещё была председателем Совета отряда 😛

Волга

😎 😄

Волга

😘

Александр Кулигин

За дело борьбы с Коммунистической Партией буд те готовы! Всегда готовы! За это обещали галстук снять, потом забыли. Я В горн - горнил, или (дудел) громко. До барабана жаль не допускали.

Волга

😄

Мири

Состояли

Shark

И сейчас ещё состоим....

Мири

👍

Марина Нейфельд

Конечно!

Евгения Сафронова

Мы где только не состояли..э

Ната Мир

конечно!

Ната Мир

я перед лицом своих товарищей, торжественно обещаю ...

Раиса Глинкина

а как же

Ms
Mspa

Конечно . Каждый год выступала на концерте

Ms
Mspa

Танцы ставили в нашем театре , детские . Помню , был " вечный огонь " на день победы . А на 19 мая что то про дружбу детей разных народов ( и где она теперь , эта дружба )

Раиса Глинкина

посмотри док фильм секрет.

Ника*

конечно

Руслан Омаров

Виктор Игоревич ЛЕНИН!!! Ура, товарищи!!!

E,
Eва , Челябинск

была

Татьяна Скитович

Меня первую из класса принимали в пионеры, я была отличница!))))))))

Марина Силкина

нет.

Яд Скорпиона!

Пионеры юные, головы чугунные

Марина Силкина

сами оловяные, черти окаянные

Марина Силкина

Были, да сплыли, их украли((

I(
Irlis (Харьков)

да!!!

Шепот

состояли и ВЫстояли!!)))

Ма
Маргаритка=D=*=D

нет)

Sebasten Poreiro.

состоял, даже билет где то есть комсомольский

Oksana.prosto.2013

нет

Ольга Гашева

от плановой темы стадного значения не уйти .

Ольга Синицына

Да!

Василий Киселёв

Как жаль далеко живу я и массаж умею делать.

Василий Киселёв

Нет, если через Москву с пересадкой. С Омска прямые рейсы и в Сочи и в Анапу.

Ольга Синицына

Город у нас очень красивый, не спорю........А на меня чего смотреть, такая же как и все обыкновенные люди, не хуже и не лучше..............

Василий Киселёв

По фото красивая , а в жизни должно быть ещё лучше.

Борис Глазков

Ни в пионерской ни в комсомольской оргакзации не состоял, забыл из пионеров исключили, даже в армии не приняли в комсомол, хотя был отличник боевой м поличиской подготовки...ПЕрвое место занимал, поощерен был отпуском домой, не важно в какой организации, лишь бы человек был хороший!

Лиза Малахова

да)

Александр Фокин

СОСТОЯЛИ ЭТО ВСЁ АВТОМАТОМ ДЕЛАЛОСЬ , ОКТЯБРЁНОК ,ПИОНЕР, КОМСОМОЛЕЦ, КАНДИДАТ В ПАРТИЮ , КОММУНИСТ 😄

Алексей Скворцов

Да, во вторую очередь меня приняли

Ольга Камнева

да! в первый заход, часть моего класса так и не стали пионерами( хулиганы и троечники). а вот в комсомол не успела вступить.