Как вы относитесь к свободе и независимости молодой женщины?

Ответы
Николай Дубинин

Женщина должна понимать свою силу, свою ответственность. Она обязана знать, что если она начнет с мужчиной общаться на равных, то она его, конечно, победит, но останется одинокой. При этом мужчина может у нее в жизни иметься, но это будет такая домашняя утварь, коврик половой

Независимость в женщине оскорбляет и унижает мужское достоинство. Поэтому не стоит стремиться к независимости, иначе женщина перестанет быть замужем.
Еще одна ключевая фраза: - "Женщина совершенно независимо принимает независимое решение быть зависимой от мужчины". Только в этом состоянии она под защитой и свободна от ответственности.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Свобода и независимость может быть после зависимости и угнетения. Можно только посочувствовать и выразить надежду что дальше будет лучше. А изначально это самостоятельность и самодостаточность. К сожалению, мало кто действительно может этим похвастать, обычно это уже взрослые зрелые люди, с ними обычно интересно. Хорошо к такому отношусь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну у меня до степени затмения редко доходит. Это еще надо умудриться до такого состояния довести. А в остальных случаях достаточно досчитать до 10

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мужиков, которые не умею себя сдерживать, чаще всего потом ловят и сажают ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ладно что? )

Что-то расхотелось спорить. Муху я убила. поеду домой.может еще когда нибудь встретимся на сайте.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да это ж рази спор, так.. Муха это важно, поздравляю. Может и встретимся, как пойдет

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Свобода и независимость))) никто абсолютно не свободен и не независим… даже те кто в саваннах Африки живёт…но желание этого приводит к зависимости от карьеры, шефа и так далее… палка о двух концах)) каково Ваше мнение?)

Елена

Смотря какой смысл вкладывать в эти слова. Если не замужем и сама зарабатывает на себя, то нормально. Человеческие нормы не нарушены. Если бросила больных родных и не помогает (к примеру), то уже безнравственно.

Mr Incognito

Если таков её выбор - почему нет?) Каждый может жить так как считает правильным. В нашем обществе, конечно, есть определённое давление на тех кто выбирает этот путь, но я думаю это пережиток прошлого.

Виктор В

Свобода настолько неопределенная категория, что в зависимости от того из чьих уст это слово звучит, смыслы получаются самые разнообразные. А вот из уст молодой женщины так вообще неприлично!

Wi
Willis

Если она в отношениях, то никакой свободы и полной независимости и быть не может. И она должна сама это понимать. Если она не в отношениях - ради Бога, не вопрос

Людмила

я в принципе положительно отношусь к свободе и материальной независимости любого человека...а женщины в первую очередь..при чем любого возраста!

Юр
Юрий

Важно, как она сама к своей свободе и независимости относится. Если ей это очень важно, старость встретит с котами и болонками.

Лучше с котами и болонками, чем с скакуном по чужим постелям.

Юр
Юрий

Член не стирается от того, что побывал ещё где-то, кроме тебя, и тебе достанется с избытком, а вот жить с болонкам... Бррр...

Юрий Даниелян

Не правильно это, у каждой молодой женщины должен быть свой мужчина, так задумано природой, а все иное, от лукавого...🙂

Fi
Firedancer🥀

Положительно) К сожалению, но никогда нельзя быть уверенным в тех, кто рядом, так что лучше надеяться только на себя)

Андрей Липатов

СвАбода это все самые светлые качества этого образа . СвОбода это ложные искажённые тёмные образы . От нас скрыли .

Я-
Я-Искал-Тебя

а что есть свобода для неё и эта независимость...и если бы она была замужем то независимость испарилась бы что ли?

Я-
Я-Искал-Тебя

партнёров?
люди позволившие себе безбрачные отношения ,допустят и измены в будущим,это...понимаешь,целый взгляд на сам секс ,они на нём строят отношения а возможно и своё счастье...на постели грубо говоря

ты можешь игнорить мои слова ,можешь спорить но это логические факты которые можно проследить в каждом подобном случае из жизни других
верность это качество,которое является частью одного - нравственности,нравственность это труд над собой и своими слабостями,верность это честь,человек чести уважает женщину,он не тащит её в постель а тащит в семью ,само собой пойдёт за ним тоже нравственная женщина ,самые прекрасные невесты

Я-
Я-Искал-Тебя

😏иным он будет неинтересен как и ему
понимаешь...мы заложники своих норм)
мы будем видеть симпатию в себе подобных,распутники будут ценить распутность в женщинах,веерные будут ценить нравственность в женщинах

все мы делаем выбор как жить кем быть и что делать
делай свой выбор ,женщина!

Я-
Я-Искал-Тебя

да,я сделал свой выбор и он очевиден,по моим строчкам адресованным тебе незнакомка

👍Всего замечательного вам...

Гагик Галстян

К свободе и независимости любой особи отношусь положительно. Вопрос лишь в желании пользоваться этой свободой.

Andrey Udin

..Тут два варианта.. Молодая.. Это отт рождения до 18..Это по закону.. Женщина..Уже не девственица..Судя по слову..

Волчара

свобода и независимость дана каждому человеку с рождения)
а вот за сколько ее продать каждый решает сам)))

Прямо как на базаре...Фуууу....

Волчара

ну в общем то да, но большинство продается с радостью

Волчара

многие даже бесплатно

Михаил Батов

Пусть я не родственник Креза и недоволен судьбой... Трахнуть её и зарезать - вот мой девиз боевой!...

Арбузный Ихтиандр

Очень хорошо отношусь.Она же будущая пациентка сайтов знакомств ,примерно годам к пятидесяти.

Арбузный Ихтиандр

А тут сайт для общения ,а не для создания пар ,хотя есть экземпляры которые пришли кого-то подцепить.

Было бы кого подцеплять. Одни пенсионеры с давлением.

Арбузный Ихтиандр

У меня супруга есть,и чужие бабы с маразмом меня вообще не интересуют.

Мня тоже мужики с синдромом как в последний раз.

Bo
Bonza

Свободная женщина это прекрасно, а вот независимость это из области фантастики.🤗

Сам с острил как бы, и сам посмеялся.

Bo
Bonza

Солнышко, для меня это сказка о свободе и независимости, а вы старайтесь сказку сделать былью.

Не расписывайтесь за то, чего не знаете.

Bo
Bonza

Куда мне, только рожденному, после наших разговоров.🤗

Bo
Bonza

Удачи хорошего дня и без обид🤗

Иван Егоров

В каком смысле? Чтобы относиться, надо понимать точнее. При каких обстоятельствах.