Ответы · страница 7
Татьяна *
Прекрасно
Алексей Волжский
Нормально
Ви
Виталий
Нормально
Не Просто Я)))
Нормально
Мятежная Луна
Нормально
Го
Гор
нормально
Аламути
Это тупик
Или наоборот столько всего интересного впереди, а не надоевшая плита, борщи, вечно недовольный муж и орущие дети.
Аламути
Не помню, что было за произведение, сюжет такой. Женщина поехала на море, чтобы отдохнуть от семьи, плиты, детей и как влюбилась там в бывшего военного. Она и на море ни разу не сходила - готовила ему, стирала, развлекала его друзей на их посиделках, но прожила самые счастливые дни своей жизни.
Аламути
Врождённые кухарки встречаются и такие, которые на кухне только кофий пьют...
Аламути
Но суть-то одна )
Елена Данилова
Мне пофиг
Амид
Хорошо!!!!
Александр Петрович Кудрявцев
ее выбор.
Денис
спокойно
Алексей Николаевич
Её право
Марина Маловичко
отлично
Лев Полыковский
хорошо.
Константин
Хорошо
Владимир Беккер
хорошо
Fenix🇱🇹
Хорошо
Шепот
Хорошо
Алексей Генералов
Никак.
Николай Смирнов
Ровно.