Как вы относитесь к свободе и независимости молодой женщины?

Ответы · страница 7
Татьяна *

Прекрасно

Алексей Волжский

Нормально

Ви
Виталий

Нормально

Не Просто Я)))

Нормально

Мятежная Луна

Нормально

Го
Гор

нормально

Аламути

Это тупик

Или наоборот столько всего интересного впереди, а не надоевшая плита, борщи, вечно недовольный муж и орущие дети.

Аламути

Не помню, что было за произведение, сюжет такой. Женщина поехала на море, чтобы отдохнуть от семьи, плиты, детей и как влюбилась там в бывшего военного. Она и на море ни разу не сходила - готовила ему, стирала, развлекала его друзей на их посиделках, но прожила самые счастливые дни своей жизни.

Это врожденые кухарки и рабыни своей жизни.

Аламути

Врождённые кухарки встречаются и такие, которые на кухне только кофий пьют...

Вот поэтому и любим свободу. Хочу пью кофе, хочу нет.

Аламути

Но суть-то одна )

Елена Данилова

Мне пофиг

Амид

Хорошо!!!!

Александр Петрович Кудрявцев

ее выбор.

Денис

спокойно

Алексей Николаевич

Её право

Марина Маловичко

отлично

Лев Полыковский

хорошо.

Константин

Хорошо

Владимир Беккер

хорошо

Fenix🇱🇹

Хорошо

Шепот

Хорошо

Алексей Генералов

Никак.

Николай Смирнов

Ровно.