Ад
Адский

А вот мне тут несколько вопросов подряд попались про сиськи. Дык какой же, по вашему мнению, идеальный размер?

Ответы
Fedor Shkenev

Так который девушке не мешает! "_Вот и верь после этого людям-Я ему отдалась при Луне!-А он взял мои девичьи груди-И узлом завязал на спине...."😅

Александр S

Да забейте. Все зависит от комплекции. Одним идёт одно, другим другое. Третьи ваще маются, четвертые комплексуют. А дело в сексуальности...

Ад
Адский

👍хороший ответ!

Та
Татьяна

Неправда. Это вы сами придумали . Мужчины озабочены, но не до такой степени, чтобы здесь выставлять себя на посмешище.

Ад
Адский

Правда

Карлсон

Люблю огромные, прям гигантские сисяры, чтоб ими можно было играть, жамкать, сосать соски и конечно же трахать их. 😎

Ад
Адский

Ок)

Карлсон

😎👍

Виталий Мирошник

Дело не совсем в размере, а в форме. Да и в общем, внешность обладательницы тоже среди главных критериев.

Ад
Адский

🤝👍

Оксана Мельниченко

смотря для кого идеальный. лично для каждой из нас идеален тот, с которым нам комфортно ✌️😜

Ад
Адский

👍

Ма
Маша

Говорят,под конкретную мужскую ладонь.А я думаю, мужчинам нравится большая грудь минимум 4

Ад
Адский

Не всем, мне 2 нравится

Ма
Маша

Да ладно...Типа,если попалась шикарная женщина,ты откажешься?)

Ад
Адский

Не могу сказать

Ма
Маша

Тебе нравится конкретная двоечка или всегда ?)

Ад
Адский

Всегда)

Игорь

Здесь проталкивают некую формулу 90-60-90. Думаю, что главное хорошие пропорции.

Ад
Адский

Логично

Ян
Яна..

Зачем силиконом накачивают до7 размера..,значит мужчинам нравится...?

Ад
Адский

Лично мне нет

Галина

кто любит спать на них с 8 по 10 размер . ,а вообщем ,кому что нравится.

Ад
Адский

Трэш, угар и содомия!

Галина

Угар знаю, что такое ,остальное-тёмный лес .Угар- забыли
трубу открыть и получают угар .Угорают ,бывали и смертельные.случаи .

Ад
Адский

Кароч ужас

Галина

Про какую карту идет разговор ?.

Ад
Адский

Я исправил уже

Qqqq Qqqqq

второй самый лучший, он женскую фигуру делает моему взору приятной

Ад
Адский

👍🤝 ну точно не больше

🇷🇺Anna😊

Когда ж уже вы наконец тут все вместе раскроете эту тему (сисек)! 😅

Алекс Венцель

Второй и третий, но не больше...Всё зависит от комплекции женщины...

Ад
Адский

🤝

Ri
Rita

У каждого свой вкус, кто любит арбуз а кто свининой хрящик.

Konstantin Leytan

Тот что влазит в руку мужчины всё остальное вымя 🤷‍♂️

Шепот

С которым комфортно женщине! Я про адекватных сейчас!))

Мой Господин

Титьки всякие нужны, титьки всякие важны!!!!

Эх Прокачу

Сиськи всякие нужны,сиськи всякие важны.

Ад
Адский

🤣👍

Виталь

Для каждого по своему. Кому что нравится.

Светлана Спицына

Идеала нет в природе и тем и счастливы

Ад
Адский

👍