Шариков Полиграф

Подскажите Люди Добрые,кто в спрашке сталкивался с таким явлением,когда буквенный шрифт на странице или профиле полностью заменён квадратиками и что это может значить и как это устранить?

Ответы
Кот Баюн

попробуйте историю браузера почистить или сменить браузер. Не поможет, то как вариант глюк винды. Надо шрифты перезагружать

Шариков Полиграф

Дело всё в том.что эта беда только на спрашке,а остальные сайты в порядке

Кот Баюн

попробуйте историю кукиз почистить

Alexandr Egoshin

Обнови языковой пакет в панели управления посмотри настройки,было уже.

Шариков Полиграф

Так только на спрашке,а на других сайтах всё пучком,с другой учётки зарегал вот этот новый профиль и всё в порядке.а старый не фурычит,причём управляется.но вместо шрифта квадраты

Alexandr Egoshin

А в настройках браузера смотрел?может тебе нужно именно этот сайт настроить,такое тоже бывало.Хорошо гугл помог и метод тыка.

Света Филичева

Не было, но ,возможно, надо попробовать обновить страничку.

Ольга Смирнова

Кодировка шрифта неправильная. Возможно, в системе вирус:(

Просто Вишенка

никак не удалить)) Это Вам подарок от админов...

Василий Гончаров

дибо браузер усторел либо вирус

Сергей Иванов

кодировку в браузере поменяй

Шариков Полиграф

Дело в том.что только на спрашке такое выдало.а на остальных сайтах всё как было

Зинаида

Не сталкивалась,не знаю....

Вишняков Евгений

шрифты переустанови

Шариков Полиграф

По ходу это не шрифты,он ведь не может работать на какой-то определённый сайт,с другими всё нормально,а с другой учётки я установил эту страницу,а на старой вот такая фигня

Yuri Zamiralov

Перезагрузи!

Шариков Полиграф

не помогает,на других сайтах всё по прежнему,а со спрашкой вот такая байда

Yuri Zamiralov

С другого браузера, загрузи заново! А предыдущую сотри! Видимо, после обновления, не может переварить...

Эдуард Епанешников

Ошибка...!!!

Шариков Полиграф

В чём? на других сайтах всё как и было