ОК
Ольга К

если я здесь ставлю смайлик? :*или? <3-Вы чувствуете что-то??или ровно??это очень пошло?? 😞

Ответы · страница 2
Саша Шаргаев

конечно есть реакция,как и на других симуляторах

Саша Шаргаев

общение в интернете есть симулятор

ОК
Ольга К

и к чему стимулирует общение??

ОК
Ольга К

понятно)спасибо за ответ)))

Aleksandr Bronfman

Конечно, ты этим передаешь, своё настроение...

Aleksandr Bronfman

«Женщине» (В.Брюсов)Ты – женщина, ты – книга между книг,Ты – свернутый, запечатленный свиток;В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!Он жжет огнем, едва в уста проник;Но пьющий пламя подавляет крикИ славословит бешено средь пыток.Ты – женщина, и этим ты права.От века убрана короной звездной,Ты – в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечем ярем железный,Тебе мы служим, тверди гор дробя,И молимся – от века – на тебя!

Aleksandr Bronfman

Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него...Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него.есть те, в которых глубоко, и ты купаешься в них, наслаждаешься новыми ощущениями, новыми знаниями, новым опытом. Но в самом себе ты знаешь, что однажды и у этого глубокого человека ты нащупаешь дно, и будет ли достаточно имеющейся глубины, чтобы остаться?а есть мелкие люди, ты заходишь в них как будто в ручей и сразу чувствуешь дно.Ты выходишь из них быстро, безболезненно, без эмоций и легко идешь дальше, будто их и не было никогда.Глубокие люди запоминаются надолго.... с глубокими людьми есть смысл остаться...

Aleksandr Bronfman

Мой человекМой человек умеет видеть звезды,Но редко мне об этом говорит.В душе поэт, но больше любит прозу,Он знает все, хотя простак на вид.Мой человек порой слегка печаленИ прячет взгляд за ширмой облаков,Тогда встаю я за его плечами,Целую в бледность трепетных висков.Мой человек смеется горькой правдойИ держит нараспашку свою грудь,Он так умеет оказаться рядом,Когда нет сил ни плакать, ни вздохнуть.Мой человек так много-много значит,Так много я могу о нем сказать,Он где-то между счастьем и удачей,Он очень глубоко в моих глазах.И пусть за горизонтом будет старость,И пусть мечты растают словно дым,Но как бы эта жизнь не изменялась,Мой человек останется моим.Аль Квотион

Майя Яковлева

Чувствую доброжелательность и искренность.

ОК
Ольга К

да)именно это и хочу донести))))))) 🌹

Василий Шишилов

чувствую тэнергию.гггггггггггггггггггг

ОК
Ольга К

хорошо)))))тогда вот ещё) 😘

Василий Шишилов

ща каааааааааааааааак почувствую.ггггггггггггггггггггггггг

Роман Андреич

Та Вы сама пошлость с этими смайликами. 😛

Роман Андреич

Грусть-тоска.

ОК
Ольга К

а я уже так радовалась))губы красила))

Paul

нет!!!!Пошло-это когда смайлик пошлый)))

ОК
Ольга К

Пашка!привет,ты что так поздно то???

Paul

вроде наоборот рано)))))))))))))

Виктор Билан

улыбнись и пошли меня ...где ты не бы ла

Виктор Билан

я не знаю ваши приколы ..я старый )))))

Виктор Билан

я в гробу , меня уже черви съели

аз
александр зайцев

Смайлики и нужны для передачи чувств

ОК
Ольга К

да))правильно))я так стараюсь поделиться)) 😘

ОК
Ольга К

как приятно,когда так))))!!

К.а.н.он

А вдруг, действительно, взасос??????

ОК
Ольга К

ну уж прям так уж)))по-дружески))в щёчку)) 😉 😘

К.а.н.он

Кайфоломщица!!!!!!!!!! 😄

Асылбек Кенжалин

не пошло.мне присылают подружки 🙂

ОК
Ольга К

хорошо))) :*хоть я и не подружка)

Serge Kobah

Смайлики не пошлят, пошлят люди )

ОК
Ольга К

вот спасибо))))))правильно))))) 😘 😘 😘

Медведь Русский

Очень сексуально,даже заводит

ОК
Ольга К

Вы же вроде спать ушли???????? 😄

Медведь Русский

Надо ж было Вам ответ дать!!!Очень мне нравятся Ваши вопросы!Все Оленька,все матушка иду в люлю,выйду в эфир в 10 ч.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да рисуйте что вам хоца)))))))))))

Владимир Иванов

Выражение эмоции наверно.

ОК
Ольга К

конечно))))))хорошее настроение....было)

ОК
Ольга К

потому,что спать уже пора)))) 😘

Парамон Марков

хрен его знает но приятно

Парамон Марков

выпиваю скоро начьну грубить про шарожки

Парамон Марков

дураки всякие вставляют в н ичленородные придметы

Данила Цветков.

внимание всегда приятно.

ОК
Ольга К

конечно)))и настроение поднимается))

Константин

Вчувстввуем настроение

ОК
Ольга К

ура!именно этого я и добивалась)))))! 👍 😘

Константин

А какая в смайле может быть пошлость?

Achtiamschturmschtrullin

я чувствую. это забавно.

Джалал Эминов

НЕ БЕРУ БЛИЗКО К СЕРДЦУ

ОК
Ольга К

ну и правильно))оно ведь одно)

Адмиралист Омин

контекст - не виден...

ОК
Ольга К

если я здесь ставлю смайлик?поцелуйчик?или обажаю?Вы чувствуете что-то??или ровно??это очень пошло??

Адмиралист Омин

Оленька, кажется, я Вас начинаю понимать! 🌹