Просто Чудо

Через какие ресурсы соц.сетей можно узнать все о человеке?

Ответы
Михаил Румянцев

В номере гостиницы сидят за рюмкой чая командированные мужики. Разговор за жизнь. Дошло до верности жён - как узнать изменяла или нет. Первый говорит - Я с порога начинаю жену бить, может признается! Второй - А я пою водкой, может проболтается. Третий - Ну вы и звери!!! Всё гораздо проще. Приезжаю. Поднимаюсь на этаж выше. Звоню в дверь соседке. Она открывает, а я ей в лоб - Валя! Ты блядь! Она - Я блядь??? А твоя-то, твоя-то!

Просто Чудо

Женская дружба))

Виталий Вилисов

как вариант через соцсети, где обитает тот человек, вступить с ним в переписку, конечно под другим именем и образом. Конкретно заинтересовать его и уже под этим фоном узнать интересующую вас информацию у него))

Олег Л0К0С

Значить, гиперфункция адреналиновой железы.
Вернее, обеих...

Просто Чудо

Значит очень люблю деньги

Олег Л0К0С

ЛЮБОВЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩА, сказал философ Спиноза)))

Просто Чудо

Может он и прав

Бобби Бриггс

Нет таких. Искать надо по месту жительства, поднимать архивы. Где родился, где учился. По страховым отчислениям смотреть места работы. Но, доступа к таким сведениям вам просто не дадут

Просто Чудо

Доступа нет

Бобби Бриггс

Cu
Custos

В принципе из любого интернет-ресурса в зависимости от человека какие он данные оставляет ловкость рук наблюдательности никакого обмана в принципе

Просто Чудо

Да я как нибудь попроще найду

Cu
Custos

Ну по крайней мере самый эффективные хотя бы найти одну контактную информацию что где и как по крайней мере

Просто Чудо

Хорошо

Cu
Custos

Потому что вы так просто замучаетесь искать в принципе долго муторно так хотя бы можно какую-то информацию свести

Просто Чудо

Ориентировочно я знаю в какой сфере искать

Слепотаневнимания

В Гугле или в ФСБ напрямую. Я хренею с таких простушек, задающих такие вопросы здесь 🤦‍♂️

Просто Чудо

К ФСБ доступа нет.А в Гугле не написано место работы должника

Слепотаневнимания

Блин, ну вы серьезно не поняли? Или это шутка такая? О таком спрашивать вообще то чревато. И не здесь надо помощь искать.

Просто Чудо

Просто видела в местной группе Ватсапп что есть какая то платформа,через которую можно это узнать

Марина

Если человек в соцсетях ничего о себе не пишет, то ничего и не узнаете. А цель какова?

Просто Чудо

Да нет,таких борзых как она надо учить,чтоб не повадно было в следующий раз

Просто Чудо

Считаю так правильно

Просто Чудо

Амурск

Просто Чудо

Комсомольск

Просто Чудо

Рядом

Владимир Ляпин

Попробуй зайти к ментам. Туда, где объявления о розыске. Может, и найдёшь...

Просто Чудо

Там точно нет

Просто Чудо

Найдем

Евгений Бриг - Снежин

Дар неба - ход ушедших дней... Лишь жаль л ь : больных и злых людей?

Го
Гор

у всех набор соц. сетей приблизительно одинаковый ...не узнаете

Просто Чудо

Жаль

Го
Гор

Проще позвонить или познакомиться...во время беседы , особенно в разных ситуаций вы узнаете гораздо больше, нежели пытаясь идти по следу в имнтернете

Просто Чудо

Там другая ситуация.Мне должны денег.И не отдают.Надо найти где работает и забрать

Го
Гор

Если у вас есть доказательство , что вы дали денег . То лучше всего пойти законным путем, в крайнем случае обратиться к профессионалам (коллекторам)

Просто Чудо

Мне проще самой

Го
Гор

удачи вам с этим и будьте осторожны

Просто Чудо

Спасибо.Не впервой.Я справлюсь

~Ветер~

Было бы зачем ?... Ведь все знать порой не лучше чем все начать....

Просто Чудо

Мне надо узнать место работы должника

Просто Чудо

Не дают такой инфы

Просто Чудо

Не положено

Андрей Григорьев

Всё- это Вы хватили, а не всё - так Вы про это никогда не узнаете

Просто Чудо

Хотя бы место работы

Андрей Григорьев

Соцсети - это не то место, где о человеке можно узнать. Кроме того, что он сам рассказал. Ну по адресу ID спецы могут отследить некоторые предприятия и организации по месту, где этот комп расположен, через налоговиков. Только заморачиваться из-за простого чела никто не будет

Просто Чудо

Там компа нет.Она уборщица

Андрей Григорьев

Ну и что? Я вот уборщицу тоже отследить могу

Просто Чудо

Я не могу

Таяна

Зачем?👀 по башке получить хотите? Нельзя лезть в чужую жизнь!

Таяна

Вы ДЕНЬГАМИ откупились от чего-то! Если нет расписки - вы сами сядете!

Просто Чудо

Свой дурдом про откупитесь оставь себе,а я долгов никому не прощаю

Таяна

Ох и загнет вас это) ну ок...

Просто Чудо

Сколько раз выбивала не перечесть.В итоге я в шоколаде,а должники в ахуе😁

Таяна

Думайте так🤷‍♀️

Александр Рузметов

Поругаться с ним хотя бы один раз в любом ресурсе соц. сетей.

Просто Чудо

Заняла она у меня 500 руб и гасится с апреля месяца.Найду где работает,мало не покажется.От авы сама балдею))

Александр Рузметов

Напомнили. Кроме как поругаться надо еще деньги в долг дать. Я тоже от вашей авы балдею.
Где вы нашли такую красавицу?

Просто Чудо

Уже и не помню где красавитса такие водятся,главное что нашла))

Просто Чудо

Мерси☺️

Владимир Забродин

всё о человеке вы можете узнать из справки паталогоанатома

Просто Чудо

Аха,киллер дорого мтоит

Владимир Забродин

а ты найми дешёвого за бутылку

Просто Чудо

Вы согласны?))За бутылку

Владимир Забродин

Я И ЗА СТО ГРАММ КОГО ХОШЬ ГРОХНУ

Просто Чудо

Ай маладэс😄

Солнце ☀

Сейчас на работе везде охрана, так просто не зайдешь

Просто Чудо

Можно вызвать через охрану

Секретница

Все о человеке невозможно узнать, даже прожив 20 лет)

Al
Alex

То то уже через пять по статистике продолжать нет уже интереса😁

А А

Прожив всю жизнь, самого себя познать не возможно

L S D

Первое правило клуба, никому не говорить о клубе

Вера Гудкова

Всё то навряд ли, но многое и здесь можно узнать.

Просто Чудо

Здесь этого человека нет

Надежда Из Сибири.

Да всё можно узнать через сеть)

Просто Чудо

И в сети тоже нет

Надежда Из Сибири.

Может аккаут поменял

Просто Чудо

И никогда не было ее здесь

Oleg Mirov

Кто же вам выдаст такую тайну.Тут все инкогнито.

Просто Чудо

Хотя бы узнать место работы

Oleg Mirov

Не получится .Тут в основном люди с вымышленными именами

Просто Чудо

Это все осложняет