Anna Skorik

Зачем нужно высшее образование, как Вы считаете? Чтоб специальность получить или это что-то большее?

Ответы
Мария Климова

мне оно нужно было, чтобы найти хорошую работу и обеспечить будущее себе и своим детям. и вообще, всегда надо заниматься образованием, чтобы не стать тупым существом

Петруха "

кто для чего учится, лишь бы ни стать заложником этого образования, по профессии работы ни найти а на другую ни идти

Misha Rozenblum

Чтобы быть современным интеллигентным человеком и чему-то научить своих детей в этой жизни.

Денис Жаров

Кому как, кто просто так от нечего деалть а кто то уится что бы образование получить.

Лариса Холодкова

для более квалифицированной работы-и должность.и соответственно зарплата

Tekir Cat

для полной адаптации в обществе и для развития собственного достоинства

Yuran

в первую очередь это знания. тольео потом бумажка.

Мурад Абдуллаев

и чтобы получить специальность, и что-то большее...

Skorlopendra Komzvodova

В наше время, чтобы можно было помахать корочкой.

Николай Кисельников Хабаровск

чтобы уметь общаться и жить на достойном уровне

Anna Skorik

Это и нашей Родины касается? или должно так быть, но не всегда есть?

Николай Кисельников Хабаровск

ну и не всем это помогает...

Anna Skorik

к сожалению((

С.
Сергей .

что бы потом работать и повышать свой уровень

Фёдор Коваленко

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек

Alexei Kul9Sov

что бы бабки зарабатывать сидя в кабинете

Эдуард Журихин

90 процентов работают не по специальности

Руслан Берлин

ради специальности, в основном, я думаю

Scarlett

Некоторым вообще просто для корочки...

Павел Гусев

Что бы себя успокоить, что он не идиот!

Николай Новохацкий

Специальность можно получить и в ПТУ.

Кеша Макаров

это зависит от ваших целей и желаний

Елена Нн

Это справка, что ты не глупее других.