Юли Ян

Что Вы думаете о терпении?

Ответы
Альхас Мустафин

А Вы попробуйте пару солёных огурчиков и молочком их с верху. Ну, вроде как в том в детском стишке. Молоко в двойне вкусней, если после огурцов. И попробуйте набраться терпения.

Евгенирй Белоусов

У нас на Патябодной, живет какой то олдун, мой знакомый просил после 1 сеанса. не курит уже больше 3 лет. И стоит не особенно - 3 тысячи. Вот думаю о нем

С*
Сергей *npg

Иметь его полезно, а использовать стоит крайне редко. Жизнь и без того коротка, и тратить её на то, чтобы терпеть выходки всяких гадов глупо)))

Геннадий Батькович

Знаете,жизнь показывает,что это очень важно,именно терпение даёт плоды,если не получается сразу , в отношениях людей,в творчестве.

Юрий Александров

(в идеале) как мне кажется это способность проходить через трудности и испытания, сохраняя в душе тишину и сострадание

Анна ...

Оно может лопнуть, оно может уничтожить чувство, оно может перейти в рабскую привычку. Еще может переделать человека.

Владимир Илюхин

Знаю только. Сверхтерпение - это надо набрать в рот воды, сесть голой попой на печку, и ждать, когда вода вскипит (с)))

Алексей Яшин

Терпение и труд всё перетрут)))) Главное не перетерпеть можно наделать в штаны)))))) в прямом и переносном смысле

Ольга Буянова

А что думать терпишь терпишь и в конце концов надоедает.... И начинаешь осознавать а надо ли терпеть то....

Алевтина Геннадьевна

Это издевательство над собой и чаще бездействие или бессилие что то сделать или изменить

Оля Томилина

что его всегда не хватает. не подскажите, где его можно приобрести? Плачу любые деньги...

Rusl

Сверхтерпение - набрать полный рот воды, сесть на электроплиту и ждать закипания воды.

Александр

Оно необходимо только тогда, когда не хватает возможностей сделать как хочешь...

Ilham Abdullayev

Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Ваш Советчик

Терпение лучше ,чем храбрость!И самообладание лучше,чем завоеватель города!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Горе вам, потерявшим терпение! что будете вы делать, когда Господь посетит?

Oscar Izhakov

терпение самое тяжелое явление -научитесь терпеть считай всему научились

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Когда у монаха заканчивается терпение,------ начинается долготерпение)))))))

Kim Leonid

Набрать в рот воды, сесть на печь и дождаться, когда она закепит.

Kim Leonid

Ну а если серьёзно, это хорошее качество. Я так думаю.

Тет А Тет

Оно либо есть, либо его нет! Можно также спросить и о любви и...