Та
Таниука

Из мультика" Я-Ведьма, сейчас превращу тебя в Лягушку!.-.А я-принцесса Фей. тоже превращу тебя в Лягушку!" И в чём разница?

Ответы · страница 3
Оксана 🐉

Ведьма из злости это сделает, а Фея - что бы показать, что и она не промах))

Та
Таниука

уррря))мы-одинаковые))))

Та
Таниука

))))))пусть будет так))

Та
Таниука

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

а дальше общаемся в личке)))

Та
Таниука

уходим)))пока,вопросик)

Людмила Васильева

Ведьма превращает просто в лягушку, а принцесса Фей- в царевну-лягушку!)))

Петр Серветник

Добро и зло-звенья одной цепи. Не будь зла, люди не поняли бы где добро

Алекс Фадеев

Одни теперь живут на болотах,другие на озёрах.....довыпендривались. 🙂

Алекс Фадеев

Да с одинаковыми взглядами они и неделю не протянут...нужно понимание..а спор рождает потребность в человеке.)

Та
Таниука

)))))ну,ладно..тогда-одинаковое отношение к жизни...ну...в смысле...одинаковый внутренний возраст..а то один-в клуб,а второй-на лавочку..

Алекс Фадеев

Да я тоже предпочитаю,как-то сходиться в темах отдыха и развлечений.)

Та
Таниука

вооот)))))))

Та
Таниука

спасибо)и вам)

Корвин Меньшиков

Да ни в чем. Фея -это та же ведьма, только ей еще крылья не обломали)))

Марсель Кильдияров

ведьма превратит в обычную зеленую,а фея в розовую со стразиками)))

Влада Голинько

Просто одна из них хочет найти принца,который поцелует именно ее)

Михаил Иванов

Если тебя ведьма превратила - обидно, если фея - можно гордиться

Та
Таниука

и квакать-квакать-квакать...

Михаил Иванов

но. как! Как лягушка от феи!

Та
Таниука

боже-господин назначил меня любимой женой...(типа такого?)))))

Та
Таниука

какое счастье)

Ли
Лифтёр

Обе истерички и стервы. Немая женщина лучше говорящей лягушки

Ли
Лифтёр

То есть Вы считаете демократию лучше тоталитаризма?

Та
Таниука

считаю. только демократии, как таковой ещё ни разу ни в одной стране не было...

Та
Таниука

нет. то был-бардак.вседозволенность. вырвались на "свободу"

Ли
Лифтёр

Поэтому никакой демократию

Та
Таниука

вот и говорю-не было...

Просто Вишенка

Я Баба Яга...)) Не буду тебя ни в кого превращать... Просто съем)))

Та
Таниука

а как тогда я тебя потом съем?...не правильнооо!

Просто Вишенка

а чего это ты меня есть будешь?))) Добрым молодцам это не положено по статусу...

Та
Таниука

😄 чукча ведь добра девушка)такая добраяяяя

Котик - Наркотик )))

ТОЖЕ МОЖЕШЬ СЪЕСТЬ ... ИЗНУТРИ , КАК В ФИЛЬМЕ ПРО ЧУЖОГО )))

Та
Таниука

ну Чукча ж-не уксус....и не чужой совсем уж)

Sp
Spike

ведьма - злая лягушка получится, фея - беззубая лягушка будет )

Алексей Горлов

Разница в том кто кого превращает, Ведьма Фею или Фея Ведьму.

Та
Таниука

а дальше то что?лягушки обе...

Алексей Горлов

Возможно, но одна стала лягушкой в борьбе со злом, а другая с добром. А уж какую сторону выберите вы, вам решать.

Та
Таниука

а по мне-без разницы во имя чего меня превратили в лягушку...результат-зло)

Оксана Таранухина

А ведь зло тоже бывает во имя добра

Та
Таниука

короче-нет никакой разницы....идея-может быть великой, но человеку ближе его мирок...,его окружение, а не человечество вообще)

Дмитрий

Ведьма с Добрыми намерениями! а Фея с Оккультизмом связана)))

Сергей Щерблюк

Адно будет зелёная и страшная а другая красивая и скрыльями

Та
Таниука

но всё-равно:жаба...

Надежда Долиденок

Мы сами можем себя превращать,выбирая праведность или ложь.

Ев
Евгений

У кавото получилась царевна лягушка а у кавото просто жаба

Амина Кусаинова

дурочки больше не умеют кроме лягушки ни в кого превращать

Просто Вишенка

Всё время хочу тебя спросить, что за мультики ты смотришь?

Ми
Мимокрокодил

Детское аниме, должно быть.

Та
Таниука

детская ерунда какая-то...про свинок семейство...

Сергей Магай

Конкуренция. Клиенты обращаются в зависимости от целей....

Елена Лысанова

в первом-наверное будет жаба,а во-втором-лягушка-царевна)