Маргарита Радзивилл

У меня дедушка Арсентий в Крещение умер. Довольно молодой, даже еще не на пенсии. И не болел ничем. И ковид его стороной обошел. Еще и не знаем, почему он умер. Уснул ... и не проснулся утром. Царство ему Небесное🖼

Ответы
Гена Лозовой

апричем тут крещение-люди в любое время могут уйти-праздники церковные придумали люди а не ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сочувствую!..Хорошая смерть,хоть и ранняя...

Rima Kravcenko

соболезнование

Маргарита Радзивилл

Спасибо

Константин

Мир праху его!

Маргарита Радзивилл

спасибо

Константин

🤗 крепись,Рита

Маргарита Радзивилл

да, спасибо

Александр Жданов

Тромб

Маргарита Радзивилл

Не знаю

Подснежник

😢

Маргарита Радзивилл

спасибо!