Екатерина Оленева

На вопрос о сексе на первом свидании.. почти все девочки ответили ..."нет"....И ВСЕ мальчики сказали "да"...Вопрос.. С кем был секс у мальчиков на первом свидании...???? ))

Ответы

вы же сами сказали, без подробностей! с девочками не встречался. ни разу, это были мои ровесницы , причём я изначально говорил, что встречаюсь только для взаимного удовольствия , был у меня такой период, после развода. 3 года безумствовал!

Са
Самосвета

Кстати, классика - на сексуальные темы врут и мужчины, и женщины. Женщины преуменьшают роль мужчин и секса в своей жизни, мужчины - преувеличивают свои подвиги на сексуальном фронте. Так что вполне ожидаемый результат 🧐

Лили

С девочками, у которых было не первое свидание..это у мальчиков - первое свидание в 16-18 лет..а до этого времени по гаражам скачут и с автоматами в войнушку играют..девочки созревают раньше)))

Oleg Mazroff

Если рассматривать ваш вопрос,как математическую задачку,вероятность секса между мальчиками гораздо выше,чем между мальчиком и девочкой из разряда "почти" ))

Та
Татьяна

мы смотрим на этот вопрос с высоты лет, как правильно это должно было быть. и упускаем как это было на самом деле.

Светлана Радуга

У мальчиков был с теми девочками, которые давно уже ходят на разные свидания....

Ма
Марина

И мальчики и девочки отвечали на вопрос то, что думали, а не то

Ма
Марина

что делали

Светлана Радуга

Наверное так

Нептун

с девочками и правда на первом не было, а с женщинами с половиной было, даже в мои 24 было с бабушкой лет 46

Екатерина Оленева

46- бабушка?

Нептун

ой у меня одногруппница в её 39 стала бабушкой

Екатерина Оленева

Тем более...)))

Вадим

Точн так же- многие женщины предпочитают,, опытных мужчин... Интересно,где им опыта то набираться...

Ирэн Понарошку

😂😂😂половина мальчиков соврали, а половина девочек слукавили... Вот и получается всё поровну)))

Котя

🖼

Ирэн Понарошку

И это так

Котя

🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Да по разному всегда!!!!!!!)))...😜
Было и на первом...😉
После кафе...
После экскурсии...

Алекс Венцель

Никогда даже желания не возникало. На первом свидании ты к человеку присматриваешься...

Екатерина Оленева

Алекс... Не все такие...

Алекс Венцель

Столько интересных болезней вокруг: Как подумаешь, а ну его к чёрту это желание...Однажды мне пришлось работать в закрытом кожвендиспансере с двумя колючими заборами и двумя проходными где внутри всё поделено на секторы и нет ни одной дверной ручки. Они есть только в карманах у охраны, а охранники все с дубинками. Внутри только молодёжь: СПИД, Сифилис. Гонорея и т.д.

Екатерина Оленева

Ну да...

Александр Рузметов

Врут большинство мальчиков. Хотят показать себя мачо. Девочки тоже от них не отстают.

Па
Паша

На свидании один раз только...в основном секс был случайный...нежданный не галантный...

Алексей Прибылов

ответить и не дать одно и то же? женское нет, это да, но через пол часа. а терпение есть.

Денис

Для девочек секс на первом свидании - это видимо Контрольная Примерка называется...

На
Наталья

Это одна из особенностей мужской психологии- выдавать желаемое за действительное.

Slava Antonov

Почти всегда даже не на первом свидании а через несколько часов после знакомства.

Беатрис

может эти девочки в спрашке не сидят😁, и второе, мужчины любят преувеличивать)))

Artur Sova

Много свиданий много сэкса с пьяными девочками..они просто протезвев не помнят

Серж)))

Наверное с теми девочками у кого было второе первое свидание! А иначе никак!!!

Олег

С теми самыми девочками, которые думают что первое свидание было свиданием.