Екатерина Оленева

На вопрос о сексе на первом свидании.. почти все девочки ответили ..."нет"....И ВСЕ мальчики сказали "да"...Вопрос.. С кем был секс у мальчиков на первом свидании...???? ))

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Катя, в молодости в ресторане, мы знакомились и шли спать, у кого есть место.

Do
Dontopitek

С девочками. Но половина мальчиков - выдумщики, а половина девочек - вруши.

Екатерина Оленева

Первый классный ответ.))) Согласна.)))

Серафима

ну. у половины мальчиков его не было, просто врут, как и половина девочек)))

Сергей Дейкин

в продолжении вопроса с кем спят но не женятся а кого сразу замуж зовут )

Екатерина

Не хочется думать о плохом, но ответ напрашивается сам по себе😂😂😂

Де
Дерсу

Это одинако, как с кем изменяют женам все эти козлы, кобели, бабники...

Мишка

как в том анекдоте....
ну и как?
я 3 раза....
а она?..
а она не пришла...

Мишка

ну или муж

Senior Full Stack Developer

Секс по телефону в Армении:
- Алло, это секс по телефону?
- Да, брат...

Екатерина Оленева

Спасибо!!!! Посмеялась....)))))))))))

Любовь Ф

вот и неправда! Я на этот вопрос ответила, что нечего время тянуть)))

Марина Ежевик@

🤭🙈🤭походу с теми мальчиками,которые "да" на первом свидании.😂

Юрий

с теми девочками, которые постеснялись принять участие в опросе.

S B

не стремлюсь так быстро, чаще отказываю сам и на втором....и далее

Людмила ...🇷🇺

🤣недотрога

S B

не скажу так: особо не спешу

S B

на 3-4 еще куда не шло, но у всех по-разному

Иосиф Пятунин

У меня лично не на первом, а где-то на пятом со взрослой женщиной.

~•
~•~

С девочками,которые вам ответили "нет",а мальчикам ответили "да".

Владимир Писарев

Это выдают желаемое за действительное,но бывает всё по разному

Константин

А может, мальчики не считают свиданием то, что считают девочки?

Майкл Карлсон

вот мы и подошли к вопросу о честности ответов с обоих сторон

Саша Груздов

Молодость и желание были превыше. Там с кем договоришься

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну может девочки не поняли, что это было первое свидание

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну девочки в сторонке, а женщины то никуда не делись😉😄