Тата, Татьяна

Самая пугающая вещь в расстоянии?....Ведь ты не знаешь скучают по тебе или забывают...

Ответы
Лю
Любовь

Андрей Дементьев
Самое горькое на свете состояние — одиночество,
Самое длинное на свете расстояние — то, что одолеть не хочется,
Самые злые на свете слова — «я тебя не люблю»,
Самое страшное, если ложь права, а надежда равна нулю.

Тата, Татьяна

🖼Вы правы!

Лю
Любовь

Ух, спасибо. Так это же великий поэт прав!🌹🥂

Тата, Татьяна

Но вы же поддерживаете, значит и вы тоже.)))))

Лю
Любовь

Спасибо, конечно поддерживаю. Многие считают, что надо усиленно изучать Библию. А мне думается, что ОЧЕНЬ много мудрых книг, умных фильмов где можно черпать и мудрость и знания и опыт жизни.

Тата, Татьяна

Согласна.)))

Лю
Любовь

👏🙂☕ я уж два раза кофе выпила...

Виктор Заведеев

Самое пугающее - это время, которое ласкает и забавляется с нами в нашем детстве.Через годы оно дает возможность видеть это во сне и даже общаться.

Алексей Ануфриенко

Для близких родственников большие расстояния не проблема. А вот дружеские связи утрачены, любовные чувства и страсти уходят в воспоминания.

Виктор Шаламов

Разлука для любви, что ветер для костра: маленький огонь он задувает, а большой - раздувает ещё сильнее. (Томас Майн Рид)

Константин Хомицкий

Ну сейчас почти у всех есть смартфоны.И сразу видно,скучают,или забывают.Нужен,или не нужен.

Wyc Www

при чем тут расстояние бывает живешь в одной квартире и не знаешь НАВЕРНЯКА

Николай Черепанов

Почему вы думаете за других ?!!! Думайте за себя !!!! Несите свой крест !

Тата, Татьяна

Думаю.

Николай Черепанов

Это хорошо...

Ев
Евгений

Если уделяют не мало времени на разговоры, пишут, значит помнят

Владимир Левченко

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло...

Тата, Татьяна

Всё что ни делается, к лучшему.))))

Warlock

.. Меня не пужает.. Пусть забывают.. Напомнить не сложно..

Тата, Татьяна

Только стоит ли?)))

Warlock

.. Наппомнить ??.. СтОит.. Чтоб не расслаблялись.. А то что забывают.. Не усложняет..

Константин Кузнецов

Не дожить до встречи, по случайному форс мажору

Ду
Душа-К-Свету

Скучают хорошо,а нет может и они того не стоят

Дмитрий Дегтярев

километраж))) чем больше тем труднее доехать

Sarman

Для этого нужно развить близкие отношения

Со
Солнце.

До двух месяцев - скучают. Потом забывают.

Алексей О. О.

Для Любви расстояния нет вместе ВСЕГДА.

Денис Яковенко

Кто не умеете ждать,тот всегда одинок.

Иван Николаевич

боязнь того що твоє місце вже зайнято

Тата, Татьяна

Нет, не боюсь, если оно действительно моё, то занять его никто не сможет.)))

Александр Жданов

Ерунда. Главное жить и не скучать.

Александр Жданов

Ерунда. Главное жить и не скучать.