Сергей Ларин

почему чтобы быть счастливым,обязательно нада выстрадать это?

Ответы
Валентина *******

Не всегда,когда любишь,бываешь счастливой.Не всегда,когда любишь,бываешь любимой.Просто знай,полюбив,ты мечту потеряешь.Ведь она испарится,как дым...Не всегда,когда любишь,бывает прекрасно.Не всегда ,когда любишь,будешь жить без потерь.Просто знай:полюбив,ты не раз будешь плакать.И слез будет много-уж мне ты поверь.Не всегда ,когда любишь,ты видишь реальность.Не всегда,когда любишь,ты знаешь как быть.Просто знай:полюбив, ты разлюбишь, а любовь никогда не сможешь забыть.

Анна

Не обязательно и не надо страдать надо как один человек говорил и говорит думать о хорошем и тогда страданий не будет а будет просто жизнь и старания сделать её прекрасной а к толпе не надо примыкать и не будет страдания...А жизнь это и есть[ составная счастья....

Лара

…ведь только тому, кто хоть раз поскользнулся и упал, ведомы превратности пути...( Колин Маккалоу, "Поющие в терновнике" )

Анна

А без почему ни как нельзя......

Св
Светлана

незнаю.этого не понять.мне например ,прежде чем стать счастливой,пришлось страдать 22 года.....

Татьяна

иначе не оценишь счастья, будешь думать, что только так и бывает

Юлия Бражко

ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ОТСУТСТВИЕ СТРАДАНИЙ ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!

Ан
Анна

Когда счастье выстраданное,-больше его ценишь бережешь...

Nargiza Muhamedjanova

наверно человек только после этого узнает цену счатье

Ольга - Ассоль

а обязательно ли будет счастье после страданий?

Сергей Ларин

на инстинктах думаю только мгновениям

Ольга - Ассоль

тааак, это что ещё такое....?, молод, красив, полон сил, девушек красивых сколько, ты хочешь сказать что уже настрадался? или собираешься?

Ольга - Ассоль

не говори, страдалец великий, тоже мне 😛

Ольга - Ассоль

мы раньше не общались в спрашке

Ольга - Ассоль

а. Арсений такой был тоже Ларин

Татьяна Ушакова

Чтобы ценить и не отпустить,а крепко держать.

Elena Gumarova

Вовсе не обязательно. Это скорее исключение.

Алекс

некоторые счастливы-что родились......живыми.

Марина Солнце

не умеем пользоваться и ценить, что имеем))))

Сергей Ларин

я с вами согласен:не умеем и не хотим

Елена Линзеева

а как иначе понять цену своего счастья

Виктор Сухоруков

а как же всё хорошее надо выстрадать.

Просто Мади

после дождя будут радуга и цветочки

Елена Меленевская

А иначе и не поймешь, что счастлив

Ольга Батурина

иначе счастье люди не ценят

Константин Нефедов

Со стороны виднее а когда разглядишь может захочешь стать счастливым 😄

Лорен Форен

Без соленого нет сладкого)))

Нелиса Даццкая

А это как кому...хочется)))))

Я Седьмой

как карандаш заточи... 1 2 3 4 5... пока не за***ся... устанешь, отпустит...