Anutka Nirvana

какая порода кошек ваша самая любимая?

Ответы
Kavaly Katheryne

Русская голубая, но на самом деле, у меня дома обычная черная кошка и я ее люблю больше всех)

Da
Dalila

Если честно я предпочитаю безродных ...С ними легче чем с породистыми

Динарочка Хасенова

у меня нет любимой породы кошек,но нравятся бенгальские

Ксения Храмцова

К кошкам я равнодушна,я собак люблю породы ротвейлер

Татьяна Алексеева

ВСЕХ ЖИВОТНЫХ Я ОБОЖАЮ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ПОРОДАЬ

Роман

я не расист. главное чтобы кот хороший был.

Александр Уткин

Та у которой котят топить не надо !!!

Сергей.

Лижбы свои обязонности выполнял.

Алексей Кожура

дворово ,домашняя порода!

Тома Томина

персы ,они смешные очень

Ревенко Андрей

норвежская голубая

Anutka Nirvana

мне тоже нравятся эти породы :)мне ещё нравятся мейн кун,тайская и серенгети и много других...но в основном эти

Anutka Nirvana

Koteikо

на аве нарисована

Сергей Лебедев

бездомная.

Наталья Досужая

британская короткошерстная у нас дома такая,собаки не надо

Валентина Яковлева

Люблю помоечных

Елена

британец)

Аня Минина Николаевна

сибирские..они пушистинькие или сиамская

Елена

ну у нас дома такой ) хотя и сиамы были..злюки правда но тоже люблю )

Аня Минина Николаевна

да кошки вообще непредсказуемые..моя простая а по характеру как симская

Елена

кошек вообще очень люблю..умные..к плохим людям и не подойдут

Аня Минина Николаевна

вы как моя мама..та тоже по кошкам, у меня лошадки любимицы, но и кошками я не брезгую..

Елена

эх кастрировать пришлось сегодня ))

Ел
Елена

сиамская

Юрий

это обязательно - он вообще член нашей семьи он с нами разговаривает и мы с ним. Но мою жену просто обожает - приносит ей одуванчики - ночью по крыше залазит в окно приносит и что то говорит -говорит - суппер. Я хочу записать весь этот ретуал на камеру.

Ел
Елена

Здорово)))) Обязательно запишите.... У меня когда я жила у мамы был сиамский кот... Утром меня на работу будил, был очень ласковый.... А потом, когда я от мамы уехал, он видимо, заскучал и потерялся.... А взять с собой его не было возможности, потому что он вырос в доме, а я стала жить в квартире.... Они очень преданные, а чужих не любят....

Юрий

да интересные существа. у нас был до этого кота другой кот - совершенно другой характер. Во первых он всегда спал на улице - ему было жарко в доме - ел обсолютно ВСЕ - борщ - морковку - яблоки. а вот этот достался нам наркоманом - есть только сухари магазинные - человеческую пищу не ест

Юрий

его жена моя кормит мясом специально - что бы он ел его с руки прямо в рот - он злится но послушно ест

Ел
Елена

как ребенок.... ))).... Их тоже иногда уговаривать приходится.....