Ан
Анюта

Вечно мы тянемся к тем, кому мы на фиг не нужны...

Ответы
Lаzy

Человек так устроен, что не ценит того, что дантся ему легко и без труда. И, наоборот- трудности вызывают азарт и желание добиться результата, изначально казавшегося невозможным.

Ан
Анюта

Согласна с вами

Lаzy

Спасибо. За вопрос.

Юр
Юрий

Мы? Пусть каждый говорит за себя. Правильно вопрос надо писать так: "Вечно я тянусь к тем, кому нахер не нужна". Так будет правильно.

Ан
Анюта

Спасибо,буду иметь ввиду

Евгений Бриг - Снежин

Я не потерплю такого отношения к себе. Ну, годика два, конечно, потерплю, но потом точно не потерплю.
автор не указан

Александр Рузметов

Потому что мы не отсюда.
Животные чувствуют и понимают доброе, растения тянутся к Солнцу, а человек вообще другой.

Страшненький Я.

Просто нам нелегко поверить - я?! такой классный(ая) и не нужен(на)??! - ну нет, так не пойдет!!!🤣🤣

Николай Дубинин

...компульсивность, психологическая привязанность присуща всем выстраивающим отношений

Николай И. М.

Ну.. против закона единения и борьбы противоположностей не попрёшь..)) 😉

Ан
Анюта

Согласна)

Eduard Mielke

Ну почему же, если почаще отдыхать, то не такие уж все и сволочи.😂

Елена Данилова

Логично. Так дело не в них, а в установке твоей: я, никому не нужен.

Алекс Венцель

В такие минуты мысли в голове: -Не догоню так хоть согреюсь...)))))))

Валентина Народникова

Потому что люди забыли Бога,а сатана подбрасывает что есть

Влад Паладин

Мы тенямся за признанием и уважаем себя если признали...

Ан
Анюта

Согласна

Влад Паладин

Чё то не пойму, ты окраску сменила или шифруешься...?! 😂😂

Валерий Рудаков

Хорошо сказано--зато ТЕ к которым тянемся-Хорошо Тянут

Долой Геноцид

Мы никому не нужны. Главное, нужно быть нужным себе.

Сысо Александр

чего ж ты тянешься к таким у меня всегда было иначе

Сысо Александр

и как сие расценивать

Ан
Анюта

С чего вы решили,что мазахист😁

Сысо Александр

ежели вас тянет к ... кому вы не нужна

Ан
Анюта

А что так не бывает?

Сысо Александр

я же написал ранее

Мишка Квакин

Как знать, как знать, где найдёшь. Где потеряешь

Игорь

Разность потенциалов притягивается

Ан
Анюта

Согласна

Павел Мелихов

И не говорите, может магнит поменять

Ан
Анюта

Точно))

Гена Лозовой

Именно так, по принципу противохода

Ан
Анюта

Ага😁

Аркадий Бахчевников

Не тянусь. Они мне нафиг не нужны..