Кристинkа ;-)

какой ботинок вы сперва одеваете?

Ответы · страница 2
Лёха Баран

1 попавшейся

Лёха Баран

я также и ответил что 1 пришло в голову)))

Табуретыч

когда как..

К@йфов@я Я

средний 😄

Кристинkа ;-)

средний между правым и левым или между левым и правым?:)))

Кристинkа ;-)

Вы меня в тупик ввели, пойду у Гугла спрошу как это:))

Pbl4Ihet

Средний

Кристинkа ;-)

блин блинский:) это где?:)))

Кристинkа ;-)

Нет я уже являюсь доверенным лицом другого 🙂

Кристинkа ;-)

обидно досадно, да ладно:) носите дальше напиписник и не замерзайте:)

Pbl4Ihet

Хорошо, Кристин, и ты обогревай как можешь

Кристинkа ;-)

я не работаю на два фронта, производителем такие параметры не предусмотрены:)

Владимир Куценко

правый)

Владимир Куценко

у меня натура добрая, я всегда за диалог нежели решать вопросы грубо, пытаюсь конфликты переводить в разговор, берегу нервы. Нет на самом деле у меня с женой не клеится, за нее все ее мама решает у нее своего мнения нет, и у нас скоро развод

Кристинkа ;-)

а детки есть? давно женаты?

Владимир Куценко

да дочке пол года, женаты полтора

Кристинkа ;-)

может не стоит так категорично о разводе? Попробуйте поговорить с женой, спокойно приводя факты. К примеру, дорогая, я уважаю твою маму, но мы с тобой отдельная состоявшаяся семья и все решения мы должны принимать обдуманно только вдвоем. Ты можешь советоваться с мамой, по вопросам своих ногтей, волос , макияжа, но если это касается нашей с тобой семьи, то будь добра, прояви ко мне уважение, все-таки я твой муж. Не думаешь обо мне, подумай о ребенке. Неужели, ты и дальше намерена слушать маму и ломать наше счастье,к которому мы так долго шли. А наш ребенок, он будет расти в неполной семье. Ты уже личность и вправе отдалиться от маминого мнения, прислушивайся к ней, но все же давай впредь будем советоваться друг с другом.

Владимир Куценко

Уже все решено передумывать никто не будет, не я ни она

Юлиана Шихова

Правый!

Кристинkа ;-)

ура:))я тоже, а то все левые:)

Jeka Zamerin

Да)) прадик новый сколько стоит?)

Jeka Zamerin

Вообщем я слышал одним ухом у вас машины подешевели?

Кристинkа ;-)

а мне кажется подорожали:)))

Jeka Zamerin

Ну смотри, приехал я к вам в Россию с 20 тыс долл, допустим захотел машину и в рублях до девальвации она стоила 400 тыс или 13300 долл по курсу 30руб за бакс, и тут доллар дорожает до 65 руб, итого ессли машина в рублях, то поменяв свои доллары я куплю ее за 6100 вместо 13300 по новому курсу, а все потому что хранил деньги в долл а машины продаются в рублях

Jeka Zamerin

Поэтому, что бы не терять много, автодилеры и повышают цены в рублях что бы как то сравнять с ее прежней стоимостью в долл, то есть для тех кто получает зп в баксах, стоимость авто в худшем случае осталась прежней

Юр
Юрий

черный

Юр
Юрий

Да, это сейчас редкость, вам можно открывать своё отелье, вязать ботинки, думаю спрос будет зашкаливать. В долю не забудьте взять только за поданную идею)

Кристинkа ;-)

Какая доля, вы о чем:))) Вы будете моим пиар менеджером,за все 100 процентов, мне не нужны богатства, я хочу , чтоб меня полюбил мир:) это,только ниточки можно будете покупать?:))

Юр
Юрий

Окей, договорились, с меня нитки и пиар, с вас ботинки, и любовь этого мира вам обеспечена сполна 😄. А если вам не нужны деньги, я с радостью потрачу их на пару замков и яхт, и за одно прикуплю себе какаю нибудь Новую Зеландию, ведь с ваших ботинок будет бешеная прибыль. 😄 😄

Юр
Юрий

Спокойной ночи Кристиночка 😄, счастья вам 😄

Кристинkа ;-)

Я вам даю полную свободу в финансовом расположении:))) Сладких снов Юрочка:)))

Асланбек Казахстан

правый

ОК
Олег Касьяненко

левый)

ОК
Олег Касьяненко

ого ) как правило современным девушкам чуждо то понятие...

Кристинkа ;-)

Я, наверное старомодная :))) Еще, я не пью и не курю, от жизни так отстала:))

ОК
Олег Касьяненко

в 20 лет еще есть такие???))) может Ваше воспитание сказывается...

Кристинkа ;-)

Все возможно:) я просто считаю, что от девушки должно пахнуть духами и конфетками, а не табаком и алкоголем.

ОК
Олег Касьяненко

да в Такую не грех и влюбиться)

Коля Голубенко

Левый)

Коля Голубенко

Даже сам не знаю)) удобней так почему то)

Компания Дст

левый

Компания Дст

Тогда жду Вас сегодня ночью в моём лучшем сне! 😘

Кристинkа ;-)

э, нет:)) мы так не договаривались:)) это я вас жду:)) на пляже, помните?:))

Компания Дст

Да, да! Помню! Я оговорился! В вашем лучшем сне! Два бокала Мартини будут у меня в руках - один мне, один Вам! Мы будем на шезлонгах отдыхать вместе! Только я и Вы! ...... 🍷

Кристинkа ;-)

все круть, только вместо мартини, мне холодный апельсиновый сок:)))

Компания Дст

Ладно! Сделаем! Это будет самый романтичный вечер! Вы готовы?

Олег Вакулин

левый

Олег Вакулин

так получается) может потому что левша

Кристинkа ;-)

вас уже много таких, я одна праворучка что ли?:)

Олег Вакулин

я вообще редко встречаю левшей

Кристинkа ;-)

не, ну тут очень много уже было

Vova Bensman

Левый

Vova Bensman

А потом ещё и правый! За это пожалуйста ещё спасибо.

Кристинkа ;-)

не,за это не скажу:))) вот если бы два сразу:)

Vova Bensman

Простите, не привык такую важную работу делать кое как!

Кристинkа ;-)

похвально за ответственность:)

Алексей

левый

Алексей

Правша

Кристинkа ;-)

а почему левый, по диогонали удобнее?:)

Алексей

Если это ботинок и двумя руками надевать,то в одном из двух всё равно на диагональ выпадает,деже если ложечкой для обуви воспользоваться = как и зашнуровывать и не важно с какой ноги начинать 🙂

Внук Велеса

свой

Внук Велеса

зачем?

Внук Велеса

не дадим

Татьяна

Я думаю что нас и не спросят

Внук Велеса

мы вновь напишем

Внук Велеса

мы можем