Ирина

Образ собеседника по переписке сильно отличается от реального ?

Ответы · страница 12
Юрий Ванеев

Так думаешь...?!

Ирина

А должно.. Гнести...или может гнететить или ..блин как правильно то?))))

Юрий Ванеев

Ну я... вот так вот - я пишу...

Ирина

Вы этому учились вероятно... Голову туманить.. Собеседнику..?)))

Юрий Ванеев

Зачем жа... так Вы говоритя...?!

Юрий Ванеев

Ая Вам предлагаю дружбу...:!!!

Олег Филиппов

лучше в живую

Ирина Ренская

вот если бы ещё был кто то в живую

Le
Lee-Стричк@

Всяко бывает

Le
Lee-Стричк@

Ну так это в Вас дело, а не в том, о ком Вы фантазируете. Не увлекайтесь и не будете разочарованы

Ирина

Да это ясно... Я общую тенденцию узнать хотела..))))

Ирина

Наоборот есть...основная масса говорит что отличается и в некоторых случаях очень сильно...

Васильев Василий

ну мало что она говорит, эта масса)) в большинстве случаев выясняется, что и познания то их чисто теоритичиские))

Васильев Василий

теоретические)) ша прашн))

Fedor Shkenev

А как узнать?

Ирина

Обычно, переписка и потом живая встреча...есть разница или нет..

Fedor Shkenev

я пока не встречал никого...

Михаил Бородин

кардинально

Михаил Бородин

да нет - тоже самое, ну как при разговоре приятный человек чихнет, да смачно, пардон за натурализм, с зелеными соплями по всей морде.... и про дезодоранты - последнее время люди на них сильно экономят, кризис что ли?

Ирина

Я не экономлю....))))))) и чихать в платочек стараюсь....)))) рука то не девушки была...))) что уж вы прям сразу от неё отреклись...)))

Михаил Бородин

да я и не зарекался с ней))) ну так мимолетное что-то как солнечный удар... и потом сразу как ушат ледяной воды, пока просох, прогрелся - оглянулся а время-то тютю. нетути девушки уже...

Ирина

Ой ну вы прям...фантазер такой)))

Михаил Бородин

да нее, я не фантазер - я сказочник!)))

Владимир Гараган

а кто знает?

Ирина

Тот кто встречался в реале после переписки...)))

Оптимистка

чаще ...да...

Валентин Круглый

а мой совсем не отличается

Оптимистка

потому я с тобой и дружу

Евгений Соколов

нет ...1 в 1...

Ирина

У вас была возможность убедится а этом?))

Uf
Ufo

не замечал

Ирина

Есть опыт реальной встречи после переписки?

Максик Ласковый )

Не думаю ))

Ирина

Ну на вкус и цвет товарищей то нет...кто ж вас знает котов кого вам приятней мусолить?))))

Максик Ласковый )

Это анек про трёх ловеласов напоминает ))) - ничего-то вы парни не знаете в этом деле... Тут на днях старушечку Божий одуванчик попробовал... Ведь знает Корга, что это в последний раз!!! )))

Ирина

Ага и такое вытворяет...))

Ирина

А ко мне что прибился?)))) я вроде и не молодуха и не старуха?)))))

Ирина

Что за улыбочки мне тут?)))

Илья Нежин

Возможно

Ирина

Один все таки!)))))) тихий алкоголик...?)))

Илья Нежин

Жду жену прийдет на сиденье заднем пофантазируй)))

Ирина

Пошленько с женой в гараже ...))

Илья Нежин

Люблю её особенно в юбчонке))

Ирина

Виски ей оставьте.... Возможно ей понадобится...

Роман Андреич

Не знаю.

Нимфа

придуманный образ возможно

Денис Фоминский

Иногда

Ирина

У вас есть опыт встреч после переписки?

Ирина

Тогда почему иногда? Либо да либо нет... Статистика то не большая!

Эпическая Сила

очень

Сергей Дж.

конечно

Эпическая Сила

мы рисуем то, что хотим, а не то что есть на самом деле

Сергей Дж.

вот

Кот Макси

Нет.

Мишка Могилевский

Я так точно такой, каким тут представляюсь - молодой, красивый талантливый и очень скромный...)))

Истинный Грешник

НЕТ

Ирина

Ну тогда продолжаем обличать!))

Истинный Грешник

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ ВАМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Истинный Грешник

К МУЖЧИНЕ ВАШЕМУ НАПРИМЕР! ДА И ВООБЩЕ К ЛЮДЯМ

Ирина

Ок приму во внимание...)))

Ирина

Парень ...обычный парень...))

Evgeniy Z

НЕТ

Ирина

Ой а говорил найди мне ИРА невесту ...

Ирина

Наверное уже не актуально?))))

Ирина

Ладно я помню про тебя!)))

Ирина

Ну если найду.....ты мой должник!))))

Ирина

Я помню что ты рукастый... ))

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Я знаю что говорю, ибо доводилось встречаться и не раз. Только один человек отличался разительно, но в лучшую сторону

Ирина

У меня была единственная такая встреча ..разница колоссальная... Не плохо не хорошо просто другой человек...образ это и жестикуляция и говор и манера поведения и ещё много всего...)))

Я Счастливая

У меня было 4 встречи, три вообще один в один, а вот у одного в сети образ определенный, а в жизни совсем другой, намного живее и лучше.

Ирина

Ну возможно моя фантазия сыграла такую роль..

Я Счастливая

Отсюда с кем то встречались?

Я Счастливая

Ясно

Дмитрий Смирнов

Да

Диана Алейникова

Почему?

Дмитрий Смирнов

Во первых каждый человек собой недоволен, поэтому он старается выказать себя в лучшем свете. За частую подсознательно. Во вторых у виртуального общения есть принципиальное отличие от общения реального. При виртуальном общении есть время подумать над ответом, или прочитать уже написанный текст перед отправкой. В третьих, многие люди не умеют выражать свои мысли письменно, а многие не умеют устно. Ну и куча мелких реальных эффектов, которые сами по себе не решающие, но могут изменить отношение к человеку. Запах, тембр голоса, умение вести себя.

Диана Алейникова

Вот уж не согласна.Зря вы невербалку так пренебрежительно отвергли)) Ваше тело даёт сигнал мозгу и тот реагирует молниеносно,на уровне подсознания,Вы же этого даже не замечаете)

Дмитрий Смирнов

Я ее не отвергал, наоборот сказал, что в виртуальном мире этого не видно, а в реальном может бросится в глаза. Просто не считаю это решающим фактором. Но он может оказать решающее значение в купе с другими нюансами. =))

Диана Алейникова

А Вам легче выразить себя письменно?

Дмитрий Смирнов

Нет. =)) Я бы сказал примерно одинаково. Но это навыки приобретенные, изначально мне было проще выражаться устно. =))

Диана Алейникова

Глаголили с трибун (броневика) ?))

V N

да

Ко
Коко

почему?

Ко
Коко

нмного иные, потому что это другой мир. а так - те же