Ирина

Образ собеседника по переписке сильно отличается от реального ?

Ответы · страница 2
Павел Харитонов

не всегда но зачастую да, с имиджбордами проще общаться а в живую подбираешь темы и не хочешь обидеть, наверное...........

Александр Рюрикович

В интернете, по телефону, в реале человек одинаков. В почтовом письме можно напридумывать больше. Это моё мнение...

Наталья Деркач

Если фото настоящее, то нет. Я не понимаю, зачем лепят на аватарки каких-то козлов и дурацкие псевдонимы пишут.

Филосыч

не знаю... в реальности этих людей не встречал.. а что касается меня, то понятия не имею, как меня воспринимают

Vladimir Bogdashov

не могу утверждать стопроцентно, но, думаю, это можно почувствовать при длительном общении, сразу навряд ли

Геннадий Батькович

Так это что вы хотите и ждёте,можно напридумывать,но лучше быть терпеливым и внимательным,всему своё время.

Diana Fedorcyuk

daaaaa. 2.5 goda bila lyubovi v skaipe. videlisi kajdie 4 meseaca. oceni udivlealasi. v skaipe bila scastliva, v realinosti plakala...no v konce stal odinakovo- nepodhodeashim mne celovekom.

Diana Fedorcyuk

eto tocno. znacit tak mne i nado. budem stanovitsea lucshe i umnee...i slushati vnutrennii golos

Ирина

Да мы его редко слушаем (голос)...чаще затыкаем...а он верный и нам не изменяет...

Diana Fedorcyuk

Raz uj mi poperepisivalisi, mne zahotelosi vam predlojiti poslushati lekcii Torsunova. Etot celovek meneaet jizni lyudei. Ya sama vospitivayu sina i 4 goda nazad poneala, cto mnogogo ne znayu...kak biti mamoi horoshei, kak stati jenshinoi dostoinoi..... i nacala iskati informaciyu i nashla ego. slushayu uje 4 goda. naberite v youtubbe Torsunov i viidet mnogo lekcii na raznie temi. Slushaite i naslajdaitesi. On oceni horoshii celovek. I togda vnutrennii golos nas, stanovitsea cetche i dobree.

Ирина

Ок )) спасибо за совет... А вам удачи..

Dim Soh

надо конкретизировать каждый образ. со стороны мужчины могу сказать и все подпишутся---- СЕЛФИ ЗА""БАЛО!!!!

Рабига Калдыбекова

собеседник по переписке и реальность не отличается, просто нужно научиться читать между строками

Наталия Сединкина

Мой собеседник по переписке стал моим любимым человеком и при встрече совсем меня не разочаровал!

Валерий Голубев

если еще и добавляется телефонные разговоры-то ненамного...можно разобраться-с кем имеешь дело....

Ольга Бауэр

если переписываться долго ... то ничем не отличается... люди всегда искренни когда на расстоянии ...

Валерий Рудаков

возможно--но я так со всеми разговариваю--конечно не все что тут можно написать и КОМУ еще сказать

Bekbolat Mukashev

Я думаю может очень сильно отличаться от реального...можно только смотреть на качество ответов...

Виталий Султанов

...отличается:в реальности видишь глаза,интонацию голоса, жестикуляцию, одежду и запах духов...

Марина

Бывает...а еще и фото отличается от реального, даже иногда потом и привыкнуть ни как не можешь:)

Потапенко Константин

Наверное, нет. Тем более тут всегда можно просмотреть "архив "визави и сделать какой то вывод.

Николай Иванов

По разному бывает, но умственные способности и умение уважать собеседников тут не скроешь....

Ильдар Абдуллин

Каждый представляет себя лучше, чем есть на самом деле. Так что нужно тестировать клиентов.

Роберт

Конечно! Слова - это ведь не обязательно реальность. Не всегда , но часто - не реальность.