Ирина

Образ собеседника по переписке сильно отличается от реального ?

Ответы · страница 5
Владимир Shvartz (Пианист)

Частенько случается...но это не напрягает...иногда даже прикольно...

Алексей Шилов

Часто так бывает!))) Даже фотографии с оригиналом не совпадают!))))

Алексей Шилов

А Вы внутренний мир человека полюбите!)))) А когда человек станет Вам внутренне привлекателен, то сознание Ваше сотрет все физические недостатки! Вы их просто не увидите!)))

Ирина

Я не хочу ни чего "любить" ....))))) сознание моё даже мной до конца не изученно...так что...)))))а если серьёзно то всё равно приятней общаться с персонажем(как бы он не выглядел) , чем с безликими фразами...

Алексей Шилов

Ну ведь всегда есть возможность общения с фотографией из интернета! Это практикуется сплошь!

Ирина

Так зачем изначально так всё усложнять? Просить вышли фотку , переключаться с одного сайта на почту...если можно просто поставить фотку...)))))

Ирина

Но фотки вашей так и нет....))))))

Сергей Глущенко

Довольно часто фото не свои выставляют...видимо страшные очень...

Дмитрий Маргулис

вы просто не представляете на сколько сильно они отличаються 🙂

Дмитрий Маргулис

ну взять к примеру меня я очень страшный, но мило общаюсь

Ирина

Страшный внешне или по жизни, как человек?)

Дмитрий Маргулис

внешне я как квазимода а душа я думаю добрая, если бы я поставил фото на аватарку вы бы сказали фу , а так мы свами мило общаемся

Ирина

Возьмите и поставьте... Редко гляжу на фото тех с кем общаюсь, но теперь хочу на вас посмотреть!)

Дмитрий Маргулис

увы я вынужден вам отказать в данной просьбе поскольку нету фотографий на данном компьютере

Ирина

Обманываете меня наверное!?))

Дмитрий Маргулис

нет, это рабочий компьютер и к нему нет подсоединения

Мелик Мелик

Не замечал... Но, я психолог -- мне легче отличать -- что ЕСТЬ ЧТО...

Ирина

Возможно ...а вам ваши знания помогают или мешают...и простая переписка может характеризовать личность как таковую?))

Мелик Мелик

Конечно. Я могу по написанию реплики -- определить характер человека... Но, мне -- ЭТО -- не далО СЧАСТЬЯ. -- до сих пор не женился...

Ирина

Многие знания многие печали..

Ан
Анастасия

По разному...иногда очень сильно, а иногда вообще не отличается.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

не знаю, видимо каждый в одной маске гуляет, а в другой пишет,...

Rafa Muxamadiev

Конечно..... Может быть хороший собеседник с обгоревшим лицом...

Дмитрий Игнатьев

У меня он идентичен реальному, хоть и с разницей в шесть лет )))

Alex Tarasov

трудно ответить, кто то умничает, кто то прикидывается глупым

Евгений Проценко

маски носят не только собеседники по переписки...но и "живые"))

Вячеслав Литовка

в темноте все кошки серы. не видя глаз друг друга чего боятся

Сергей Антосик

ЧЕЛОВЕКА НАДО ПОНИМАТЬ ВНУТРЕННЕМ ДУХАМ А НЕ УМОМ И ВЗЛЯДОМ

Ирина

Ну не у всех такие опции развиты..))) кто чем может тот тем понимает)))

Док-Р Хаус

очень сильно...знаю по себе.в жизни я совсем другой человек...

Забава Путятишна

бывает...с виду приличный человек..а начнешь общаться..бррр)))

Константин Бичурин

я и переписывался и по скайпу общался а сейчас живем вместе

Елена Василенко

да..по переписке мы все хотим быть умнее чем на самом деле...

Андрей Крупицкий

Написать мы можем всё,что думаем.А сказать в глаза тяжелее)

Liudmila Tihomirova

опыт маленький, но тот что есть отличается, но не фатально

Николай Тупяк

смотря что строит из себя собеседник и чего ждешь от него