4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

мы часто мимо счастья пролетаем, сломя башку стремительно летим, лишь потом наверно понимаем, что позади осталось что хотим, нам хочется любви и ощущений, и у людей наверно в том беда, им не хватает время разобраться, где флирт, где похоть, а где СУДЬБА . . .

Ответы
Алия

))) Интересные мысли...!!! ) Кто автор...?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

ну точно сказать автора не , писал сам по памяти, подобные записи у меня давным давно , у меня как бы на одну запись по десятки авторов, топишь давно начитано с разных авторов

Ол
Ольга

Та бы не отпустила...))))

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Суппер

Елена Филимонова

Да, суета кругом

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Спасибо Лена тебе тоже всего лучшего и главного здоровья

Елена Филимонова

Спасибо .это как раз нужно

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Воть НЯ 🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌹🌺🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌺