@Лек©Ей

Как думаете, пафос это шлейф харизмы?

Ответы · страница 2
Наталья

Переведите пжлст

@Лек©Ей

на какой язык?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в коем случае

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Здласти)🙈

@Лек©Ей

У тебя юбилейчик был?)

@Лек©Ей

Должна же быть причина)). Нууу скаааажииии...)(

@Лек©Ей

Шикарный букет из цветов для восьмого марта).

@Лек©Ей

Хорошего дня)

@Лек©Ей

Привет🤗

Светлана Агламазова

Амбре амбиций..

Денис

😁

Музыкальный Кот 🐈

Опа)) Понятно))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

думаю...что нет

@Лек©Ей

) 🥇

@Лек©Ей

Это опять Вы..... А говорили до конца года.... Вот и верь людям🙁

Бес Чик Арабеск

отечество в опасности! путинский призыв!!!🧯♨️

Ир
Ирина

Вовсе нет!!!!!!!!!

Галина. Ярославль

шлейф запаха))

Ал
Алёна

Ой! Точно нет!

@Лек©Ей

И хорошо). Привет)

@Лек©Ей

Как настроение?)

Ал
Алёна

Интересное) у нас карантин, но на работу езжу Метро закрыли, а ты сам понимаешь, как в миллионнике без него... Я впринципе достаточно спокойна, чему быть, того не миновать Раздражают сплетники и паникеры , и отсутствие гречки))

@Лек©Ей

В миллионнике конечно сложно. Я на своей машине на работу езжу, но а на работе хоть и карантина нет выдали салфетки антибактериальные ну и ручки всякими растворами обрабатывают. В общем стараемся уберечься. Не так все страшно, если соблюдать личную гигиену). Продержимся)) у нас тоже гречку стали закупать. Зачемммммм??????)))))). Умора просто.

Ал
Алёна

Не знаю Впечатление такое, что люди будут солить гречку и заворачивать ее в туалетную бумагу! Все 3 недели карантина По-другому не объяснить

@Лек©Ей

Они ее сухую едят))). Ты молодец. Позитивно настроена. Так держать))

Владимир

это к доктору

@Лек©Ей

К какому?)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нифига

@Лек©Ей

😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это шлейф высокомерия

@Лек©Ей

Сильно)

Людмила ...🇷🇺

Отнюдь

Мири

Не-а

Агнешка

Нет

Noname

Не