Неадекватный Адекват

Мне приснилось как я наткнулся на знакомую из другого сна. Она была в отрубе, наверное, и голая. Я взял её, она была в одежде. Я понес её куда-то. Мне казалось что я вот-вот упаду. Вниз по лестнице я встретил актрису и фильма "Пипец". Она говорила с кем-то про большого мужика, мужик говорил про маленькую женщину. Увидев нас, она сказала: "Милота". Я проснулся. К чему мне все это снилось? Почему знакомая была голая и куда я её понес?

Ответы
Наталия К........

Возьмите в привычку прогуливаться одному на свежем воздухе перед сном! И они будут намного приятнее!!! )))))))))))

Галина Троицкая

Неадекватно как-то все...

Галина Троицкая

Забудьте про него

Сикусико По

Глюки

Неадекватный Адекват

Глюки это если бы я в реале это все видел. А я спал.