X-M@N

Сколько здесь таких для кого выбраная специальность оказалась ошибкой?

Ответы
Ва
Варвара

Профессия по диплому- не ошибка.
Сейчас моя деятельность совершенно другая. Думала временно, а оказалось ... почти 14 лет.... Устала...Но все равно нравится- привыкла, увидела много плюсов.

X-M@N

)

Ярославна Андреева

У меня все сложно. Мотает, интересов много. Тут в гороскоп зашла рассчитать и где трудовая деятельность стоит белое поле 🤨, так что от рождения все дается или нет.

X-M@N

Хм

Алексей.

После того как мне сказали , то что я знаю и умею тут нахрен никому не нужно , я понял , что ошибся и начал осваивать узы другого ремесла..

X-M@N

))

Марина

У меня всё нормик. Вот прям по специальности давно не работаю, но знания и навыки очень пригодились и продолжают пригождаться.

X-M@N

Ок

Аркадий

Трудно сказать. Я окончил авиационный институт, но с самолётами и вообще с летательными аппаратами по работе дела не имел.

X-M@N

)

Еленка

Не сказала бы конечно, что совсем прям ошибка, просто надоело уже это да, работаю кстати по специальности

X-M@N

Кем

Еленка

Документовед

X-M@N

От деловая колбаса)))

Еленка

Да ничего делового, обычная Профессия

X-M@N

Мда🙄

Эльвира

Я нашла свою нишу в новой стихийной специальности.
А моей основной любимой специальности меня лишили.

X-M@N

Мда🙄

Эльвира

Да. Теперь телеграфа нет.

Эльвира

Зато есть интернет.

X-M@N

Угу

Эльвира

🙂

X-M@N

)

Fedor Shkenev

К моменту окончания первого ВУЗа в 87 году оказалось, что инженеры ВООБЩЕ не нужны...

X-M@N

О как

X-M@N

Т.е. разруха потихоньку шла уже тогда?

Fedor Shkenev

Не так. Ломалась Система. Прошло время-лет 20-и она вернулась. И вот сейчас мы видим-что все не зря

X-M@N

Хм

Черная Мамба 🇷🇺

Ну не то, чтобы ошибка, в жизни то пригодилось)) но лучше бы на ветеринара выучилась)

X-M@N

Ясно

Ек
Екатерина

Женщина всегда может стать домохозяйкой. Скоро из декрета выходить, а я не хочу

X-M@N

Хм

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Специальность по всем параметрам подходила, а вот работы по ней не было

X-M@N

Хм

Та Еще

ошибка не специальность, для многих, а вознаграждение за специальность

X-M@N

Хм

Татьяна Суровых

Я хотела бы быть биохимиком. Но, увы, поняла это только к 51 годку.

Татьяна Суровых

Сам сказал же про публику!

X-M@N

Ну здесь так то сотни, если не тысячи людей

Татьяна Суровых

Они же о себе пекутся больше всего! )) Да-да, человек подумал о тебе несколько секунд и снова о себе всё о себе родимом )

X-M@N

Ну гут)

Галина Локтева

Страшно,конечно,работать не любя свою работу и нет второй жизни ,чтобы что-то подправить.Но!В любой работе можно стать лучшим и незаменимым.

Ка
Катюша

Мне больше по душе творческие профессии. но в жизни по другому...

X-M@N

Ок

Светлана Сысоева

да и в ней можно работать творчески, что бы было не скучно...

X-M@N

Хм

Уральская Рябинушка

Никогда не изменяла диплому, всю жизнь верна

X-M@N

Хм

Лора

🤔 ошибкой? нет, просто очередной ступенью

X-M@N

Ок

Ви
Виктория

На экономиста училась. Главная ошибка.

X-M@N

)))

Оксана Гуляева

У меня всё норм) завидуйте...молча

X-M@N

🙄

Оксана Гуляева

Я тебе честно говорю

X-M@N

Акей

Оксана Гуляева

Акей. Ладно котенок. У меня совсем ночь. Что то меня шестидневка вымотала. Сегодня ещё клиенты. То что я не люблю. Развод после тридцати лет брака. И делят квартиру в ипотеке. Третья сторона банк. А банк ВТБ сам знаешь как и любой дрожит за свои интересы). Хорошего вечера. Классной ночи) мысленно я с тобой)

X-M@N

Довай

Олег Носков

Не думал,что буду ложить кафель

X-M@N

Такая же фигня)

Олег Носков

Кроме денег,моральное удовлетворение

X-M@N

))

Олег Носков

Так и есть

X-M@N

Угу