Lady Dance

Все себя узнали?😏
🖼

Ответы
Ум
Умиление..

"Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир."
К. Кастанеда.

Михаил Батов

Вот зима. Заняться бегом?😔 - Стадион засыпан снегом! Спорт весной? - По этим лужам?😖 Мне такой экстрим не нужен! Лето. Стадион в ремонте, так что вы меня не троньте!🥺 Осень...холодно и сыро. Прокачусь-ка я по миру!😇

Lady Dance

😏

Mister Farid

вот и я вечно этому удивляюсь, ну как так то? зимой им холодно, весной грязно, летом жарко, осенью грязно и мерзко, зимой снова холодно, осталось лишь добавить, мол, а в гробу сыро, тесно, и червяки толкаются ))

Lady Dance

В гробу тоже плохо🤣

Mister Farid

зато жаловаться некому, разве что червякам )) 😁

Lady Dance

Соседям

Mister Farid

😁

Сергей Субботний

я не узнал. я люблю трескучий мороз и хрустящий снег. люблю жару и солёное море. люблю грозу и дождь С ВЕТРОМ в лицо. люблю моросящий осенний дождик. за окном.

Lady Dance

Хорошо

Ма
Маргарита

Себя – нет!...))))😁
Что говорить, с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми, эпохой и страной! )))
© Владимир Вишневский

Lady Dance

😁

Михаил

Ма
Маргарита

)))))))

Партизан Недобитый

Я принимаю природу в любом виде.Да, я страдаю от жары: потею плавлюсь мозги спекаются, но на природу не в обиде.А на аватарке, это вы где?

Партизан Недобитый

А по-точней?!.Ну, не знаю там - например: Крым, Черноморское побережье Кавказа, Северный Кавказ,Подмосковье, Поволжье, Урал, Байкал, Дальний Восток и т.д.

Lady Dance

Да это не имеет значение

Партизан Недобитый

Ну, почему-же не имеет?!.Очень даже имеет!Мне кажется, что это где-то на Волге!

Lady Dance

Нет

Партизан Недобитый

Ну, и ладно!

Сергей Горталов

Нет меня на этой картинке. Я к любой погоде отношусь философски, изменить её не в моих силах, а тратить время на уныние - лень.

Deribas

По легенде, одна восточная женщина развелась с шейхом, котоый пришёл и сказал:
"Фууууу, ну и жара на улице!.."

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

комфортная температура для работы человеческого организма. а грозу я люблю. последняя картинка для меня

Lady Dance

Грозу многие любят)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня мало таких знакомых

Lady Dance

И такое бывает

Давид

Всё верно! Человеку никогда не угодить. Но лето я всё равно люблю, а зиму нет, хотя у нас и зимы то нет.

Елена Асвойнова-Травина

Ну нет, я все же иногда бываю довольна погодой... Вчера так довольна была дождичком с грозой.

:T
:Thinking:

Привет)) нет))) пусть всегда будет солнце , пусть всегда будет лето , пусть всегда буду я)))

Lady Dance

А ты ж говорил, что она вроде на все лето к вам на практику

:T
:Thinking:

Не подошла ....))) Не раз такое замечал....

Lady Dance

Ну и ладно😀

:T
:Thinking:

😼

Lady Dance

🤪

Николай Куртеев

Последние три картинки как раз кстати, у нас ливень еще с вечера, после 35 в тени днем😁

Изя Поцман

Да я как-то ко всему ровно дышу..... если только такие перемены не по два раза на дню....

Уральская Рябинушка

Нет. Я не прошу зимой лета, а летом зиму. Я люблю только лето, пусть даже с молниями

Lady Dance

Ну и правильно, все придёт

Lady Dance

))

Та
Татьяна

Лето, жара, все жалуются, а мне хорошо. 🖼

Lady Dance

Мне тоже

Victor. By

человек такая скотина - ко всему привыкает, но ему всегда все не нравится

Алексей Кожура

лучше летом у костра ! чем зимой на солнце ! Лучше три лета чем одна зима !

Lady Dance

Ещё и у костра

Алексей Кожура

именно !

Lady Dance

😏

Владимир Гордейчик

.. на погоду тоже не обижаюсь .. у нас ужо .. + 33С 😁🍦🍦🌹🍻🌴🌴🌴🐬🌊🌊🌊

Lady Dance

Круто

Александр Митрофанов

Не знаю насчёт всех. Но мне проще. Я имею место где спрятаться от такого.