Аleksey كييف

А правда ли что влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла ?

Ответы
Дмитрий Филатов

да, но с одной разницей: когда ты наложил в штаны, от тебя шарахаются и потешаются, а когда ты влюблен- завидуют про себя))

Наталья Гулина

Оригинальное СРАвнение 😄, но результат этих действий, близко находящиеся люди, в любом случае, почуствуют 😉

Sh
Shumaevatat

Испытал ,видимо,наложил уже в штаны.ЧУВСТВУЕШЬ ТЕПЛО?А окружающие - запах=))))) Даже от твоего вопроса.

Диля Сулейманова

У меня никогда не было ассоциации любви вот такие, поэтому не знаю.

Светлана Бончук

Я так не думаю. Для меня влюбиться - это как солнце в сильный мороз!

Юлия Тертышник

я боюсь твоей любви то холодной,то горячей,то слепой,то зрячей.

Yuri Kара

не знаю... не довелось прочувствовать, кто прошел - тому виднее

Макс Цветочкин

надеюсь это ни с кем не случится в общественном транспорте...)

Данияр Кузербаев

прикольный вопрос, но я чувствовал себя как то иначе)))

Марина ...

Очень не приятное и даже унизительное сравнение !!!!!!!!

Татьяна Ефимова

Грубо...Любовь...Тебе нужно влюбиться,тогда поймешь...

Ксения Горьковая

ахаха, однако смешное сравнение) скорее всего так))

Ирина Плотникова

ну если видят, значит должны и чувствовать

Саша Берковиц

мм...не знаю. наверно, я еще не влюблялся.

Александра Гора

ну вот обязательно надо все обгадить

Андрей Ненашев

о как я не знал такого выражения)))

Ир
Ирина

..до россиян такое ещё не дошло))) 😄

Гульназ Насибуллина

неправда как это без чувств????????

Ник 137

И запах не чувствуют ???....... 😄 😄 😄

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааа !!!!!!!!!!!балбес!

Гордая

Фиг ! Ты ничего не понимаешь . Визирь- это советник шаха .

Аleksey كييف

Но шахом может быть только мужчина ))))) А визирю иметь свой гарем не запрещено )))))))))))

Гордая

а тебе губозакаточную машинку не подарить , Лешенька ?

Аleksey كييف

Неа ))))))))))))))) И в Турцию увезу ))))))))))))))

Аleksey كييف

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!