Хамkа

почему люди, не умеющие плавать, бросаются с моста за утопающим?

Ответы
Елена Новоселова

потому что в этот момент они забывают о том, что не умеют плавать, просто есть сильное желание помочь тонущему, это самоотверженные люди)

Михаил Михайлов

героизм-это необдуманное действие,потому и совершают,а мысль о собствеенной жизни придет позже

Яна Лукьяненко

В тот самый момент происходит всплеск адреналина, а в таком состоянии всё по плечу

Людмила Канивец

Стараются помочь, спасти и совсем не думают, в тот момент, что не умеют плавать!

Ел
Елена

Видимо инстинкт спасителя и защитника превыше инстинкта самосохранения .

Дарья Тарасова

Я не имею плавать, но не дай бог моя дочь тонула бы, я бросилась бы за ней

Александр П.

Не оправданный риск.

Виктория Воробьева

и утопающего спасут и сами научатся плавать - сплошная польза 🙂

Почти Идеал

Потому что хотят помочь, а те, что умеют стоят раскрыв рот

Ксения Новосёлова

В этот момент..наверное забываешь..что сам..как топор))) 🙂

Тамара Александрова

забывают что н умеют и используют скрытые возможности

Эльвира Сорокина

ПОТОМУ ЧТО УМЕЮЩИЕ ПЛАВАТЬ ПОРОЙ НЕ ТОРОПЯТСЯ СПАСАТЬ

Алёська !!!!!!!!!!

Таких людей очень мало" сам погибай а друга Выручай"

Алексей Михайлов

Потому что эти люди самые самоотверженные

Иван Синютич

потуму-что пока летят они учатся

Иван Синютич

я же говарил пока летят учатся))

Алексей Михайлов

Хотят испытать: Как это-тонуть?

Галина Татаринова

Эмоциональное желание помочь

Абдусатар Сарыбаев

Чтобы, научиться плавать!

Волга

в душевном порыве

Волга

Мариночка! Доброе утро!!!! 😄 🌹

조랑말

доброе! принцесса!) воды! 😘 🌹 😄 Ксю..! у меня подучилось перебороть это состояние сегодня утром!)

Волга

УРРРААА!!!

Волга

🙂

Волга

Удачного дня, Солнышко!!! 😘

Зия,бакинец

инстинкт,рефлекс

"@
"@-@"

желание помочь

"@
"@-@"

желание помочь

Зия,бакинец

что самое смешное,те,кто умеет плавать,стоят и снимают на мобильник

"@
"@-@"

и не говори сволота

Таша Т

подойти и скинуть их вместе с мобильниками