R2D2

К Вам домашний ремонт пришли делать Равшан и Джамшут, Ваши действия? 🙂

Ответы
Анвар Ахангаров

в испании я видел куча жамшудов русской национальности,которые не умели разговаривать на эспаньёл.выглядело это гораздо хуже чем в фильме.те то хоть не пьющие были. а наши напьются друг другу морду набьют . а потом со смешным акцентом обьясняет что то.Р.усским вообще не доверяют даже руль от машины. работали на самой тяжелой и опасной работе.женщины уборщицы или проститутки..и т

R2D2

Женщины - хохлушки поди?

Анвар Ахангаров

само сабой и без трусов всегда готовы. а вам не оскорбительно. даже по отношению наших братьев украинцев

Анвар Ахангаров

и точно так же нам оскорбителен этот фильм хотя и очень смешной и иногда вспоминаеш вас руссо с такими же окцентами и не понятками,идеотизмами.

R2D2

Ты чё славянин чтоли? Анвар. Русский надо бы подучить. В чёрный список тебя

Al
Alexc

моментально превращаюсь в слегка тронутого : "очень рад что тимуровцы наконец-то объявились !! а то ведь мне ещё при Брежневе обещали !! ребятки - просто прелестно что вы совсем забесплатно мне месяц будете помогать !! а давайте начнём с перекапывания огорода ! .. ? да пофиг что конец декабря - ананасы же в амазонии именно в январе высаживают !!" (примерно так)

Доктор Алекс(Ей)

я дам им чай. мы сготовим вместе плов, почитаем вместе намаз, и потом дай Бог они все хорошо сделают. клянусь так и будет!!!

Светлана Радуга

Так это так и есть, у моей подруги одноклассник работает на телевидении. Он нам все рассказал, как это делается((((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И они нормально сделают . . . только конторль жёсткий нужен. И авансов не платите. Как впрочем и любым мастерам!

Кирилл Пукало

Захадите братья дорогие, щас шашлык башлык, девочки мевочки, вино коньяк замутим

Дмитрий Замотин

Было...........стоять над душой следить за каждым шагом,тогда нормально работают))))))

Ендурин 15

ооооооооооооо у меня такие были. не знали то ли плакать то ли смеяться

Фл
Флюра

Оба-трое поспешно выставляются за дверь с придачей ускорения!

R2D2

Под седло чтоли? 🙂

Фл
Флюра

Ну..куда попадёт уж..главное что бы духу их не было!

R2D2

Так Вы расист? 😞

Фл
Флюра

Нет,я очень даже не расист👳💂👲 👍)))Но эти ипташи ремонт делать не умеют по определению..Могут плов варить,овец пасти,двор мести-ремонт В ПРИЛИЧНОМ ДОМЕ ДЕЛАТЬ-нет!Они же ( и все их предки до 10 колена)в юрте жили))

Александр Кущенко

обоим в морду-как аванс-а если напартачат-в лесм по грибы-0--

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как придут .. так и уйдут ... Мне такие "мастера" не нужны

Зия Шарапчиев

возьму автограф)

Зия Шарапчиев

привет красотка)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как дела? давно тебя не видела.. У тебя всё нормально?

Зия Шарапчиев

всё в норме)просто иногда надо надолго исчезать из спрашки)а то уже снится начинает)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это точно ...мир галаобразов

Дима Брайденбюхер

пожать руку и спросить сколь за съемку платят

Улугбек

Выпроводить... Пока не приступили к работе....

Робаут Жиллиман

Это я Равшан и Джамшут, и что вы там удумали?

Робаут Жиллиман

у нас так же было, но потом кризис спустился. и гастарбайтеры свалили, не выгодно. А насчет вашей страны, скупой платит дважды, а тупой трижды.

R2D2

В нашей раше не зря их высмеивали. Как можно стяжку без грунтовки заливать? Итд итп, короче руки из жопы растут, а в голову только едят. Думать для этого не надо 😞

Робаут Жиллиман

доверяйте профессионалам, дороже берут, но сделают. И всегда ДОГОВОР подписывайте. И вам будет хорошо, и им тоже.

R2D2

Сейчас большинство работодателей нанимают без договора, экономят на налогах. Вот и берут дешёвых, тупорылых гастербайтэров. А мы за них потом переделываем, когда объект сдавать пора. А их уже и след простыл. Так и мы тоже без договора. С ним уже несколько лет, как не нанимают

Робаут Жиллиман

закон на вашей стороне, но бабло побеждает. Я сделал хитрее, подписал договора на обслуживание некоторых объектов, качество с меня, откат с меня. И все белое и чистое.

Ирина Попова

Так у нас все мастера с двумя левыми руками.

Yusif Qurbanov

😂😂😂😂😂😅😅😅😅

Петр Ермаков

Потребовать документы о проф подготовке

Владимир Гончаров

Начну снимать это и выкладывать в сеть)))

Edward

дам по лопате, и отправлю огород копать

Мужик - Ром

снимай и посылай - в нашу рашу )))))))))))))