Самат

Если на свидание,за место букет цветов, парень принес бы ,букет шашлыка?твоя реакция?)))))

Ответы
Светлашка

А мне на первом свидание полицейский подарил светоотражалей всяких яких а у меня была уже вазочка для цветов подготовлена. Дочка угорала от смеха когда я домой вернулась. Вот уж лучье тогда шашлык

Айгуль Ш

Ну мясо ,это ж отлично,ещё отличное сухое вино😊,шучу.на первое и второе конечно цветы,это ж здорово красивый букет,запах,внимание,память себе в доме в вазе,на несколько дней

Самат

Ну приятный запах есть и у шашлыка внимание тоже,))))) но в вазу

Айгуль Ш

ну тогда извините с цветами и в шашлычную ,

Самат

Тоже вариант)))))

* Я *

конечно обрадовалась ))) я не очень люблю цветы ...хотя приятно их получать ))) а вот если бы мне парень принес пакет дорогого парфюма то тогда бы я упала в обморок )))

Светланка Сысоева

я люблю шашлык, была бы рада) и вот с цветами проблема, как правило парни на свидание приносят розы, а я не люблю эти цветы, так что шашлык, это лучше цветов)

Самат

😊😊😊

Лиза Иванова

Гониво какое-то. И цветов не надо. С ними потом носись все свидание. А шашлыки ещё и жирные, с них капает. Лучше уж за стол бы какой пригласил, где шашлыки.

Самат

)))

Наталья Борисова

Нормальный парень))) Подойдите креативного, во время интима, вместо кружева ватники оденьте, пусть поймёт, каково получать не то, что хочешь

Самат

А где честность? Он вам покушать,а вы?

Наталья Борисова

А я что? Под ватниками то ничего не изменилось)))

Самат

А кто знает,что скрывают ватники😃😃😃

Наталья Борисова

Так и шашлык разный может быть

Самат

Разные но ведь шашлык

Тата

Я бы оценила юмор, добавила томаты, зелень в после мы бы пошли утресать животики набитые пешой прогулкойи купил охапку цветов)))

Самат

😊😁😁

Dj
Djuliya

Какая реакция?Вспомните,каждый человек при запаха шашлыка делает так(ммммм где-то шашлык)а тут целый букет!это же круто)))

Самат

)))))) свидание с пользой))))

Dj
Djuliya

Ага))

Самат

))))

Фрося

Значит он голоден и хочет разделить трапезу с со своей девушкой, но в первую очередь ему хочется быть оригинальным.

Самат

О как☝,Ну главное что не сам сьел)))))

Фрося

Почему же, съел бы , был бы сыт и подарил ей другой сюрприз, во всем есть положительные стороны.

Самат

Другие сюрпризы по1000 рас зделаны,

Sa
Sabrina

Поели бы, лол. Хотя не очень люблю шашлык, особенно без овощей. Лучше бы принес корзину фруктов и сырную тарелку.

Ол
Ольга

Ну тогда с меня пиво или что покрепче. Еще друзей прихватить и классный пикник получится. 🍸🍹🍾

Татьяна

Супер было бы! Особенно если это первое свидание 😀👍 🖼

Людмила ...🇷🇺

Вполне нормально...так и происходит..ПРихожу на свидание - идем есть шашлык..ну цветы само собой

Самат

Ну на свидании цветы это по началу либо чуть позже как сюрприз,гкак развито фантазия,

Самат

А самое лудшее свидание это когда дариш радость улыбку своим талантом здравым умом,не смешивая алкоголь,

Виктория

Шутку б оценила точно.....а я Бах такая с сумочки Пивасик достаю......и кто бы больше удивится?)))))))

Самат

😃😃😃😃

Самат

Прикольно)))

Natali Natali

не за место, а вместо. .о великий и могучий Русский язык)) Цветы приятнее на свидании получать. .

Самат

Главное смысл понятен

Za
Zakris

Удивилась, рассмеялась, я пришла, значит хотела видеть парня, какая разница с букетом из чего.

Самат

Ну это лудше приятней и сытнее вкусно,думаю))))

Za
Zakris

И оригинальнее

Самат

Ага,так видимо не везде делают

Za
Zakris

Точнее, мало где 🙂

Самат

🙂 )))))) ага

О Ля Ля

Ням ням😀 спасибо сказала бы😀 а что цветы? Вы сохнут и всё... А так шашлык полезный😊

Самат

Съедобный и вкусный😁😁

Юлия Пак

Это моя заловка всегда говорила "Зачем мне этот веник, лучше бы мяса на эти деньги принесли"

Юлия Пак

Не в одном мясе счастье...

Самат

Пусть то или другое,пусть даже конфетка,главное внимание,нужно ценить всё,если люди научатса ценить даже мелочи,тогда и будет счастье,красиво или не очень,цените уделённое внимание,а подарок это не главное

Юлия Пак

Вот спасибо за прочитанную нотацию, а то мы тут дебиловатые мяса от цветов не отделяем...

Самат

Незачто,но я вроде не писал там, что бы мясо от цветов отделяли,читать надо внимательней,))))

Юлия Пак

Понятно, поумничать больше негде...

Алиша

ладно...бывает, всегда можно дать шанс, вдруг он не настолько странный и это от волнения.

Самат

Главное удивлять не перестанет😊😊😊😊😉

Натали)))))

Молодец! Практичный парень! И сам голодный не останется, и любимую свою накормит

Самат

)))