Шельма Енот Вот!

Когда ты видишь не воспитанное поведение своих детей, хамство по отношению к себе, не справедливость, ложь, и у тебе на душе становиться не приятно, и обидно за то и это, проверь нет ли рядом с твоей женой Енота...😁

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ,в нашей жизни Енотам не бвло места.

Татьяна С.

Воспитывать надо их..

Колосова Наталья

У меня нет жены...

Шельма Енот Вот!

и у меня нет...

Колосова Наталья

У меня её быть не может...

Ул
Ульяна

У меня нет детей

Ле
Лена

🤣

Ирэн Понарошку

...

De
Denis

Ирэн, вы реагируете. Вот он и дальше тянет. Ему это нравится.

Ирэн Понарошку

Мне его жаль... Ему поговорить то не с кем...

De
Denis

Нет. Он добивается вашего внимания.

Ирэн Понарошку

Тогда больше отвечать не буду... Ушла на веки вечные... Адиос амигос енот

Шельма Енот Вот!

У каждого свои болячки.