Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто психологи начинают психовать при общении с вами?)))

Ответы · страница 2
Влад

А как это понять , когда они каждый раз в дурку звонить начинают ?

Алёна Ленина

не общаюсь с психологами
не люблю когда меня начинают ковырять

Римма Чечётка

Я стараюсь не дожидаться этого момента.)) Они ж психоооологи! )))

Зеркало

Постоянно. Особенно доморощенные "психологи" с этого сайта.

Сяйво ༄࿐

Не проверяла, но зная себя минут на пять их бы хватило )))))))

Сяйво ༄࿐

Смешно, а челу тогда бы не повезло 😏

Михаил Цветаев

Сколько живу,ни разу у психолога не был...Сходить что ли?))

Михаил Цветаев

Так-для разнообразия..Все в жизни надо попробовать-если успеешь конечно.))

Светлана Соколова

я один раз была у психолога, и все прошло достаточно мило

Я-Ша

Ещё ни один не стратил, все лечать до своего изнеможения

Я-Ша

Некоторые омолодились до пелёночного состояния... поясняю... так как смех лечит пройдя со мной курс лечения узнают себя в зеркале, только тогда когда им говорять-посмотли это ти, здесь тибя 10 месяцив...

Я-Ша

😝

Алекс ?

😕😆 О! похожий!))))

Я-Ша

С вами дорогие желтопузики наобщаешься залетишь неизвестно от кого...

Алекс ?

😂 Да лано! Чичаз ДНуКа про всех могёт поведать!))

Я-Ша

Кто такая ДНКаДункан Наклауд в Кармауд Баблауд ?

Алекс ?

Это гена такой,который про всех всё знаеть!))😛

Елена Воронкова

Психологи уже не могут со мной говорить. Нужен психиатр.

Ирина Цветкова

Через 5 минут. Стоит только их спросить, о чём они молчат

Виолетта Александрова

Большенство случаев не психуют а дискутируют со мной .)

Wera

плохой психолог тот, кто с клиентами не может работать

Елена Данилова

Как ты умудряешься не психовать при общении с собой?)))

Елена Данилова

У нас с вами просто разные противоположности. Вы предпочитаете афишировать себя.то есть -статус. И кичится им. То есть -быть на свету. А я не люблю рекламу, и предпочитаю оставаться в тени. Поэтому у меня нет портфолио. Просто мы противоположные части друг друга. Вам важны все регалии, статусы и победы. То есть -результат. А мне больше нравится -процесс. Поэтому я не коплю свои фильмы, занятия, и прочее. Я работаю -по сарафанному радио. А вы считаете крутым только тех, кто имеет много славы. И кто на виду.

Елена Данилова

Спасибо за приглашение, Александр!))))

Ольга Степановна

У Дениса еще китайская фамилия , но на самом деле он не китаец а японец и последний самурай , все он сочинил про себя не верьте ему

Erlkönig

а про то, что я Хранитель Золотого Храма Кинкакудзи, почему ты не сказала, Ворона?

Ольга Ермолаева

психологи нет.А вот психиатры срываются регулярно🤣

Ирина Чарикова

Приходили , но на приём ко мне. Разбирались без эмоций.

Karina Snetkova

Как только беру в руки телефон и не обращаю внимания

Koroleva Severa

нечасто. потому что им повезло со мной не общаться ))

Лё
Лёшка

как то раз психанул, на работу меня тогда не взяли)))

Лё
Лёшка

да пришел устраиваться, надо было местного психолога пройти, а он мне с первого взгляда не понравился, бывает такое что вот никак человек не нравится, именно тот случай, а он какой то взерошенный, неухоженный, еще и задает вопрос, сколько раз в неделю, у меня секс с женой, ну это меня и вывело из себя, я ему и говорю - что такой как ты может понимать в сексе, от тебя же женщины шарахаются, тебя на зоне, даже если там ни одного петуха не останется, все равно никто трахать не стал бы...психанул и выгнал, но я чет и не жалею)))

Лё
Лёшка

сварщик, правда там сварка ответственная, но не настолько же)))

Бывает, часто проверяют на "странных" вопросах. Отдел кадров у нас этим занимается. Но более тонко работют)

Лё
Лёшка

ну если бы там сидела красивая девушка, я не думаю что меня это раздражило бы, но он такой неприятный был))

Лё
Лёшка

Бывают, но я к ним в целом отношусь лучше ))

Любовь Козырева

не могу сказать не обращалась к таким специалистам

Шепот

сразу))))я ж тож дипломированный психолог😂😁

Александр

психологи таки сами к психологам ходят))