Оксана

Как у вас с чувством юмора?

Ответы
Адольф Сапожников

Я в своем деле его не использую: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Кузьма Красулин

херово солнышко а у тебя Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит √ за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она √ бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается √ мужик все бежит. Шубу сбрасывает √ а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
- Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!
- А я бесплатно! Я бесплатно!

Кузьма Красулин

последний

Галина

но без бля и смешной

Кузьма Красулин

не таких не знаю только с бля Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Галина

и мы с вами тоже.....пока.

Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Владимир Орешкин

Может быть даже слегка чересчур. Вот по ответам на мои вопросы. Накрапав в сих вопросах нечто, что можно назвать БЕЛИБЕРДА, РОЗЫГРЫШ, намерение моё было найти жено, с которой бы вместе посмеяться! Ан, похоже юмор мой оказался уж очень тонковатым (иль, наоборот, толстоватым, уж как сочтёшь), приходится подыгрывать реагирующим всерьёз.

Владимир Орешкин

Может быть даже слегка чересчур. Вот по ответам на мои вопросы. Накрапав в сих вопросах нечто, что можно назвать БЕЛИБЕРДА, РОЗЫГРЫШ, намерение моё было найти жено, с которой бы вместе посмеяться! Ан, похоже юмор мой оказался уж очень тонковатым (иль, наоборот, толстоватым, уж как сочтёшь), приходится подыгрывать реагирующим всерьёз.

Ma
Malikhaibulin

Почему-то смешно, когда кому-то больно или безвыходно... У нас зимой в деревне загорелась общественная баня в женский день... Была паника - женщины потоптали друг друга.. но представте себе людей близлежащих домов ,когда к ним полезли голые бабы!... Деревня неделю ржала совместно с пострадавшими!...

Веточка. /

просто со стороны это выглядело смешно,бывает такое...

Ma
Malikhaibulin

аха

Elena.....

Например: сегодня в кафе, в пироженном попался камень. Хорошо мирно: на зуб нп приняла. Зову аффициантку, показываю и говорю: как в пироженном может оказаться камень, ну понятно таракан, все таки они водятся на кухне, но камень как?)))

Доберман Пинчер

Привет Саша,а ведь я в Краснотурьинске прожил до 2го класса и родители работали на алюминиевом заводе,дом рядом с дворцом Металургов,приятно встретить землячку,особенно когда ты на другом конце света.

Александра Андреевна

Это точно столько молодых уже померло вообще (((

Доберман Пинчер

Ладно Саша,у меня кстати так дочь зовут,пойду завтракать,у меня почти 8 часов,приятно было пообщаться,до встречи на сайте.

Александра Андреевна

До встречи приятного аппетита

Надежда Фатеева

Судья:
- Подсудимый, встаньте. Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?
- Нет, Ваша честь!
- Садитесь. Группа изнасилованных, встаньте!

Андрей Якунин

Отсутствует. Отсутствует полностью. Я даже писать не умею: расписываюсь крестиком. За меня пишет чувство юмора. Которое отсутствует. Полностью.

Николай Морозов

Прекрасно!!! Виктория , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Г.
Гарик .

все в норме.встречаються казах с руским и спршивает руский у кзаха,у тебя есть жена, а тот в ответ жог,аа ятоже сваю вчера жог.

Веточка. /

)))))))))))))))))))))))))

Г.
Гарик .

😄

Александра Сергиенко

в норме --если интересно смеюсь!!!Если нет--пожму плечами!!!К слову юмор люди относятся по- разному и критерии у каждого свои!!

Вячеслав Казаков

ИЗВИНИТЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ.ВАША СИГАРЕТА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.МУЖИК,ЗАТЯГИВАЯСЬ:МЕНЯ ОНА ...........Вставьте?

Елена Немо

проблема... как говорит моя бабка - Ленка, советов ты лучше не давай, а то твоё чувство юмора, сильнее чувства жалости..

Галина Карасева

не знаю, мне нравятся хорошие шутки, остроумные высказывания. Я сама люблю шутить и чтобы вокруг всем было весело.

Марина Бычковская

когда я читаю один и тот же вопрос по нескольку раз, чуство юмора притупляется и уступает место другим чувствам.

Веточка. /

это к модераторам))

Марина Бычковская

если так, то 😄!

Зоя Пилюгина

Чувство юмора зависит и от ума, тупой юмор пошловат,добрый юмор притягивает ! ....Нельзя доходить до сарказма !!!!!

Валерий Чайковский

иногда шутить совсем не хочется а временами ну просто прет пошутить и развеять всякого уклада предрассудки....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да с возрастом все больше сарказма

Валерий Чайковский

Вы правы....

Елена

Прикалываемся/шутим смеемся с внуком, дочкой, мужем, с сестрой. Юмор близких понятен. Чужие и шутят по чужому)).

Serdar ***

Нууу, есть чувство, есть юмор, есть юморное чувство, есть чувство с юмором, есть юмор с чувствами... А вам какое?

He
Helen

МНе-...человек с юмором, чтоб весело было