Сергей Л-Ов!

А как называют предателей своего рода(папа, мама, дедушка, бабушка),которые не хотят продолжения его?

Ответы
Юр
Юрий

Ты - вселенская душа, использующая тело как инструмент для развития, а не тело, в котором живёт малюсенькая душа. Что тебе этот род, если весь космос - твоя родина?

Юр
Юрий

Это не другой вопрос. Это самый главный вопрос. Есть умы, но нет мозгов у чиновников, чтобы запустить производство.

Сергей Л-Ов!

А ну назовите страну, у которой есть?

Юр
Юрий

Зачем называть? Чей телефон вы держите в руках, когда набираете номер? Чей холодильник открываете, когда кушать хоцется? В стиралку какой страны вы закладываете бельё, чтобы постирать? Продолжать или достаточно?

Сергей Л-Ов!

Боже и чей же холодильник? До Революции уже были!

Юр
Юрий

До революции и автомобили были, которые на дровах ездили. Так что, будем про те времена вспоминать?

Елена Корсикова

Дедушка с бабушкой уже род продолжили, когда есть и мама и папа. А вот у них свои могут быть причины.

Сергей Л-Ов!

Не желать иметь своих детей-патология! Род ваш на вас и закончится!

Елена Корсикова

На ком это, на вас? Я написала, что это решают не бабушки дедушки, а последующее поколение.

Сергей Л-Ов!

Так это же очень быстро наступит!!

Елена Корсикова

Когда у вас одни девки, род на них и заканчивается, а они продолжают род своих мужей.🤣 Так что какая разница откуда что придет?

Катя Иванова

Чайлдфри и они не предатели, просто сделали свой выбор

Сергей Л-Ов!

Сейчас в правительстве задумались и хотят лишить таких пенсии, в пользу семейных! Читали?

Катя Иванова

Бред какой то. Раньше бездетные налог платили, теперь пенсии лишать, совсем там наверху сдурели.

Сергей Л-Ов!

Сами почитайте на АвтерШок! Это не трудно найти!

Собеседник

Дурдомом на старости лет наказывают...

Сергей Л-Ов!

А вот и правильно, раз не хотят продолжения себя!

Собеседник

Ну да.

Сергей Л-Ов!

Не желать своих детей, это есть -патология!

Собеседник

Ага.Посмотрим...

Alex Dark 🇷🇺

я по твоему предатель чтоль

Сергей Л-Ов!

Вам видней!

Alex Dark 🇷🇺

ясно

Сергей Л-Ов!

Называется-чайфрик

Alex Dark 🇷🇺

ага побежал осемнить, ты вообще прилурок чтоль

Сергей Л-Ов!

А что вы будете делать, когда скоро на одного русского, будут пять нерусских?

Alex Dark 🇷🇺

будем учить русский

Александр Захаров

Я бы так не рассуждал....

Сергей Л-Ов!

Они себя называют -чайфрики мы!

Лапочка Ильича

И что это поменяет?))

Лапочка Ильича

Будет. Так кому-то нужно. Пока белые дебилы радостно убивают друг друга, уничтожая генофонд.

Сергей Л-Ов!

Вот! Из этого, должны сделать вывод!

Лапочка Ильича

Какие? Рожать новое мясо? Строить на трупах иллюзию рая? Никакой здравый человек в нынешних реалиях не может хотеть неистово плодиться.

Сергей Л-Ов!

А вы это расскажите у нас на Кавказе, тут с вами поспорят! Они то и выживут!

Лапочка Ильича

Пусть выживают.