Наталия-Зарама Синюк

Кто знает, что лечили таким образом?🖼

Ответы
Господин

Женская истерия была некогда общим медицинским диагнозом, найденным исключительно в женщинах. Диагностика и изучение женской истерии были обычными явлением в течение сотен лет в Западной Европе и Америке. В 1859 году врачи утверждали, что четверть всех женщин страдают от истерии. Один американский доктор опубликовал 75 страниц возможных признаков болезни и назвал список неполным. Согласно документу, почти любая болезнь могла соответствовать диагнозу женской истерии. История этого диагноза очевидно спорна из-за широкого диапазона причудливых признаков и причин, таких как бессонница, одышка, раздражительность, потеря аппетита.

Владимир Гулинский

По моему это чушь собачья. Как теперь принято говорить, фейк. Так шибко раньше не мудрствовали, ложили виновных на скамью, и всыпали как было приказано. Это эротический изыск художника, а на практике при таком раскладе тому кто держит попадет не меньше чем тому, кого держит.

Андрей Павлович

Я, как врач-гинеколог, с 6-летним стажем, могу сказать, что таким образом лечили. Так лечлили женскую истерию или если выразиться научным языком, бешенство матки.

Сергей Суворов

...я сначала подумал, что дядьку били, а жена бросилась закрывать его собственным телом...

Ильназ Ахтямов

мм . малокровие лечили, - а от чего малокровие возникало.? - от вампироов возникало ! И!

Лю
Любовь

Что то связано с венерическими заболеваниями вроде бы, но может я ошибаюсь!

Максик Ласковый )

Беса изгоняет... По Петрову указу : ”Баб велено пороть по четвергам!“

Александр, Н.новгород

Так скорбно смотреть не женские ноги... сразу понимаешь возраст...

Анна

Истерию ,скорее всего. Но тут все же скорее наказание на рисунке

Ва
Вадим

Не участвовал. Не знаю. Но думаю, что простатит или геморой

Владимир Фрезе

вот так делайте пять раз в день и спина болеть не будет😄

Павел

Я думаю бесов изгоняли. Юрий Лонго плетью бесов изгонял.

Alone In The Dark

НУ не лечили - а линчевали)) Франция вроде)) Жесть еще та!

Надежда

почему не реагируешь на ответы? не буду тогда отвечать.

Денис

Так раньше наказывали баб ,которые отказывали в сексе.

Игорь

О времена ..о нравы.. блядства от этого не уменьшалось..

Феникс Ясный Сокол

Даже не знаю чем может помочь лежка у негра на спине )))

Иван Берёза

женскую одержимость и бесноватость! Это многие знают.

По
Половинка

Импотенцию.....мужскую....злясь при этом на весь мир...

Рк
Ркхндвыр

Коронавирус, конечно.
Кто без маски - того плёткой.