Михаил

Любовь не умирает! Есть люди, которые, прожив хороший кусок жизни с любимым человеком остаются с любовью к нему до конца.

Ответы
Владимир Зарубин

Первое послание к Коринфянам, Глава 13
●8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Синодальная Библия) Книга Песни Песней Соломона, Глава 8
●7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
(Синодальная Библия)

Михаил

👍

Владимир Зарубин

Спасибо.Вы знакомы с Библией?

Николаус

Нет ,таких не бывает! Если можешь жить без любимого значит,не было любви у тебя к любимому !

Славко Сорванецкий :)

Большая ценность такие люди, и, кстати, не так уж и редко встречаются...

Михаил

Это точно, про первую часть...

Софья Волкова

Любовь, что костёр, не поддерживай его - погаснет.

Михаил

неа

Владимир Шибнев

Есть. Но она всё-таки у кого-то и умирает

Жагуда Жумагалеев

Вы правы и спору, с моей стороны, нет.

Сергей Иванов

Это да.Просто редко кто признается.

Романа

Верю, что есть) И знаю таких людей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже рассказывал здесь. У Распутина в "Живи и помни" есть герои - старенькие муж и жена, счастливо прожившие вместе без измен 70 лет.

Ел
Елена

И это правда. Это судьба.

Ел
Елена

У кого злодейка и хороший учитель, у кого милостлива, но нет богатого опыта. Тут, как повезёт.

Ел
Елена

Предначертана ли наша судьба? Почему говорят, что от судьбы не уйдёшь?

Ел
Елена

Причинно следственная связь?

Игорь Качесов

Это вам!

Михаил

не, я Бублика слушаю.

Валерий Шилов

Я это знаю лучше, чем кто-либо.

Михаил

👍

Валерий Шилов

Честно говоря, в одно время был жутко не уверен, что осилю это.

Михаил

почему

Валерий Шилов

Человек не знает своей силы до тех пор, пока не настанет настолько отчаянного положения, когда изменить ситуацию может только чудо, которого он никогда не совершал, да и вообще считает это делом безнадёжным. Из области фантастики. Видимо, в этот момент происходит внутри него какие-то изменения, находит выход какая-то сила, о которой он и не догадывался.

Михаил

Вы правы. знаю такое

***Жан ***

Это счастье 💐👍😊

Михаил

да

Гордюшка

конечно))😜

Михаил

😁

Акрам Кучумов

она растворилась в них....

Сергей Козлов

до - конца - чьего????????😏

Юр ..Спб

не знаю,как к человеку

Юр ..Спб

Я никогда не переживаю,тем более о том,кто что обо мне думает. Это право каждого

Михаил

конечно

Юр ..Спб

😉а образование у меня 7 кл

Михаил

меня это не колеблет))))

Юр ..Спб

аа

Олег Горшнёв

Есть такие, но мало.

Михаил

папа

Ан
Анатолич

Вот оно как Иваныч.

Михаил

да...

*****

Мои поздравления

Михаил

с чем

*****

Что у Вас любовь не умирает))

Михаил

не у меня

Александр

редко..но бывает))

Михаил

👍

Михаил Черевичный

Да, это правда.