Юрий Тарабан

как начать снова доверять человеку который это доверие потерял?

Ответы
Наташа Наташа

Ой никак, это как руку сломали, простить, простишь, а обнять не получится...

Юрий Тарабан

я понял но как быть если этот человек мать моих детей и доверять хочется и каждый раз когдо она мне что-то говорит мне кажется что она врёт

Наташа Наташа

А она хочет, что бы верил?

Юрий Тарабан

говорит что очень хочет на колени постояно пытается встать но я не позволяю просит прощения и клянётся что любит только меня и такой ошибки больше не будет

Наташа Наташа

я бы поверила...хотя ты ее лучше знаешь

Юрий Тарабан

просто уже трижды прощал а на этот раз что-то тяжеловато поверить

Юрий Тарабан

пыталась но вовремя была остановлена

Юрий Тарабан

пыталась но вовремя была остановлена

Синильга. .....

Если человек раскаивается, простите го. Особенно, если человек Вам дорог.

Юрий Тарабан

очень дорог она моя любимая жена и мать моих детей

Синильга. .....

Дайте ей шанс. Конь и о четырех ног, спотыкается. Человек, тем более. Кроме того, даже горький опыт, есть великая сила.

Людмила Куприянова

ну потерял и потерял, может кто найдёт ему нужнее..

Юрий Тарабан

я люблю этого человека а она зделала глупость после которой яперестал ей доверять и теперь не знаю как мне быть

M A Y A

Не нужно ему снова доверять

Юрий Тарабан

мне инногда кажется что я сам в чём-то виноват может где-то что-то не доглядел и поэтому так случилось

Юрий Тарабан

но тогда почему когда спарашиваешь чего тебе не хватает то она отвечает что всего хватает и уходит от разговора понять не могу

M A Y A

Может обидно что сами не догадываетесь

Юрий Тарабан

может быть постораюсь наладить отношения и постораться верить

Юрий Тарабан

спасибо и за понемание спасибо 😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем?

Юрий Тарабан

потому что люблю а вот из-за одной глупости

Miss Ledyanoe Цarstvo

Глупо любить того, кто этого не достоин!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тогда терпите её выходки! Не ощущаю проблемы!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А кто Вам сказал, что я понимаю? Здесь два варианта. Уйти и начать новую жизнь, без лжи и обмана. Или терпеть эту! Третьего не дано! Я бы выбрала первое!