Надежда Стволова

СУДЬБА..ЭТО НИТЬ..ОДИН КОНЕЦ КОТОРОЙ У ТЕБЯ....ДРУГОЙ У БОГА

Ответы
Владимир Ефимов

Нить, - когда другой конец у дьявола. Бог же человеку протягивает судьбоносную сеть и человек, двигаясь к Богу, сам выбирает по каким нитям ему идти и через какие узлы-события проходить. В отличии от дьявола, Бог даёт право выбора, чтобы человек нарабатывал свой уникальный опыт, а не покорно выполнял бы чужую волю.

Надежда Стволова

КРАСИВО МЫСЛИТЕ...УБЕДИТЕЛЬНО ИЗЛАГАЕТЕ...РЕСПЕКТ

Владимир Ефимов

Благодарю за понимание.....

Тамара Сергеева

Бог дал жизнь всем .А про судьбу люди сами придумали. А для того чтобы человек был счастлив Он дал нам руководство(Библию)

Юрий Юрченко

Или... Судьба это нить, которая одним концом прикреплена к чреву матери, а другая в твоих руках.

Улугбек

Ууу... Сколько же людей поработил и привязал к себе этот всех любящий и милосердный Бог....!!!!

Несу_Свет

Ха-ха! Если бы так было, я бы как дёрнул за эту нить - вот бы бог об землю долбанулся!😂😂😂

Несу_Свет

Просто так!

Надежда Стволова

😉 У ВАС ... ВСЕ ..ТАК ПРОСТО....

Несу_Свет

А чего усложнять?)))

Владимир Дегтренко

- Странные мы люди. Сначала на"уевертим…а потом — «ну, такая у меня судьба».
h

Просто А...

это не судьба, это жизнь. Судьба - это нить у которой на другом конце - "Дъявол.

Просто А...

вот и я об этом. Только Бог - не решает за тебя...

Николай

Богу и не нужно ниточки держать ! Люди сами распоряжаются своею жизнью !

Александр Г

Это Вы сейчас принцип действия мины натяжного действия рассказали!

Dobriy

Точно! И когда Ему скучно, он начинает за эту ниточку дергать...

Надежда Стволова

ТОГДА...НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ

Dobriy

Трудно... Он все видит... В том числе и за какое место побольнее дернуть...

Бес Пристрастный

Это вы сейчас довольно точно и ёмко описали понятие "убогий".

Belich Roman

А если Вы кольцо ? Один конец у Бога, а другой у дьявола ?

Аркадий

Не так. Второй конец у Властителя этого мира - Сатаны.

Надежда Стволова

САТАНА...ПРАВИТ МИРОМ...А Я ТО...НАИВНАЯ

Аркадий

Мне так объясняют верующие...

Сергей Ревичев

А если бога нет, то все концы у нас в руках🤔

Сергей Ревичев

Это не мысль это аксиома☺️

Тринадцатый...

а по середине придурок с ножницами))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятие судьба-это выбор человека

Аптер Пётр Яковлевич

И не только характер,а выбор жизненного пути

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.Здесь характер не совсем играет главную роль.Главное знание и вера

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда,что так категорично?

Любовь Павлова (Костенева)

не согласна с такой точкой зрения

Надежда Стволова

ТОГДА...ОТ МЕТЕРИ К РЕБЕНКУ...ТО ЖЕ НИТЬ

Любовь Павлова (Костенева)

это да, и ее не порвать, а вот от Бога можно оторваться и строить свою судьбу сам, правда не знаю к чему это приведет

Евгений Тупикин

судьба совсе не то, ведь б...га НЕТ!

Де
Дерсу

Бог наш кукловод!

Де
Дерсу

Мне нравится первая женщина! Она сразу наплевала на Божий запрет и сожрала запретный плод!)))

Надежда Стволова

СЕЙЧАС...ВСЕ ПЛЮЮТ....И НЕ СОЖРАЛА...А НАДКУСИЛА

Де
Дерсу

Ну, свидетелей не было, и даже расследование никто не проводил...

Бот@Нег V

Или оба у Бога ))

Бот@Нег V

ОНО и так....