Татьяна Tatiana

Может ли раскрывшийся бутон цветка снова закрываться?

Ответы · страница 3
Марина Акимова

может- кувшинка-одуванчик вечером закрывается-утром открывается.

Sergey Kashirin

По-моему, многие цветы спят закрытыми и распускаются снова с утра.

Ве
Вера

лилии ... они не только закрываются , но и прячутся в воду до утра ....

Волокитин Алексей

Вас действительно интересует ботаника или это всё-таки метафора?

Татьяна Tatiana

не метафора! я о цветах...

Волокитин Алексей

Тогда - простите, в цветах я не сведущ!

Людмила Козырь

может, у некоторых растений вечером на заход солнца, перед дождем

Виталий Рогов

Известно, что почти все живые цветы реагируют на внешние условия

Николай Дубинин

...некоторые виды цветов, это делают без проблем ...это их свойство

Светлана

Конечно!... Много таких цветов, правда не у всех название помню...)

Владимир Демидовский

Да,есть цветы,которые раскрываются утром и закрываются на ночь

Тася Гаврик

Есть такие цветы - раскрываются утром, и закрываются вечером))))

Сергей Тычинский

А есть открываются ночью,а закрываются утром.)))

А Б

днём открывается, ночью закрывается... такого в природе много

А Б

известен и другой порядок событий, когда ночью открывается то, что днём закрыто

Шурави

А ночная красавица вечером открывается,на день закрывается

Шурави

🌹🌹🌹

Вера Ткаченко(Киршина)

может -некоторые так реагируют на свет, а ночью закрываются

Николай Иванов

типа девственность восстановилась? может - гименопластика

Николай Иванов

а я о целке. мне цветы уж точно не интересны. тогда уж интереснее о деньгах

Николай Иванов

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Есть такие цветы, которые на ночь или непогоду закрываются

Слава Касьянов

Конечно может и много разновидностей с такими свойствами.

Монтана

Есть же цветок. Он ночью раскрывается а утром закрывается

Монтана

Я не про все. Я про один не знаю как называется

Ми
Милая

Да, есть такие цветы, они днем закрыты, ночью разкрываются

Та
Татьяна

Конечно. Почти все дикие цветы так делают в течение суток.

Natali Shelkovica

есть цветы распускаются днем...а на ночь закрывают бутоны