Андрей Забиякин

Кто смотрел фильмы Аватар, Элизиум, Обливион?... Что можете о них сказать?

Ответы
Виктория ....

Женщина постарела, если при покупке нижнего белья не думает,
как прежде: "Вот, будет что на свидание одеть", а думает: "Вот, будет в чём в поликлинику сходить".

Le
Lee-Стричк@

Аватар смотрела трижды. С большим удовольствием. Остальные не видела.

Андрей Забиякин

Что скажете о нём

Ма
Мальчик.

Думаю тот факт. что она смотрела его три раза и с удовольствием, уже говорит о мнгом... Что еще можно сказать?..))

Зоя Овсиенко

Аватар ОЧЕНЬ понравился. По сути, он о Ведической культуре и Знаниях.

Андрей Забиякин

Не поняли вы сути!.. Этим фильмом Илюминаты показали нам, что нас ждёт в ближайшее время!.. С помощью чипов, которые по всему миру ставятся людям он хотят превратить нас в сетевые личности! Перенести наш разум в виртуальный мир! Это всё реальные вещи, практически в каждом государстве приняты правительственные программы с выделением огромных средств по воплощению всего этого в жизнь!

Зоя Овсиенко

Судя по некоторым неоспоримым данным мы и так УЖЕ живём, возможно в виртуальной реальности. Что, впрочем , не отменяет бессмертия души.

Наташа Шильцова

я смотрела,интересные фильмы,если не видел посмотри

Табуретыч

Мне больше Эквиллибриум понравился.

Ирина Цветкова

Аватор понравился. Других не видела

Андрей Забиякин

Скрытого смысла не подметили?

Ирина Цветкова

Скрытого? Что мы все равны

Лю
Любовь

Интересные,

Андрей Забиякин

Что нибудь их может объединять?

Лю
Любовь

Фантастика