Ирина Ясногор

Боюсь современную медицину!Есть единомышленники???

Ответы
Maria Worth

..а что их бояться)...идите к знахаркам..залечут...пото и современная медицина не поможет..делов то )..у знахарок и денег больше оставите...во это медицина на развод денег..Я поражаюсь как идут только?...Я могу фокусы то же показать..как монету при раскладывании карт переместить...нитчего умного ловкость ручек и все.)

Владимир Веселов

И я боюсь! Особенно современных врачей (заранее извиняюсь, если Вы имеете к ним отношение...). К медицине стоит обращаться, когда другого выхода не остается... Вспомнил старую, почти советскую шутку, пожелание врачей: пусть бедные никогда не болеют, а богатые никогда не выздоравливают!

Лена

Российскую? Конечно есть чего бояться. Но дело не в конкретных медиках, или педагогах, инженерах и т. д. , а в экономической системе. Для результативной работы нужны условия

Игорь Юдов

болеть не надо, тогда и бояться не придётся..........а только опасаться.........а единомышленников предостаточно...

Bo
Boris

Есть! Современная медицина проповедует принцип: лечиться даром - это даром лечиться.

Василий Зворыкин

Современная медицина лучшее что есть!!, лучше сказали бы боюсь российскую медицину

Рафик Салахетдинов

Вы заблуждаетесь!!!Вы боитесь именно отсталую,отстающюю,несовременную медицину!!!

Анастасия Золотарёва

и.я боюсь.не дай бог кто из моих одноклассников врачом станет

Саша Хаймин

вся Россия боится современную медицину так что ты не одинока

Эдуард Гуторов

медецина как медецина чего ее бояться вот врачи другое дело

Шеф Татарин (Самара)

не медицину нужно бояться, отдельных деятелей от медицины

Маргарита С.(Киргизия)

не дай бог оказаться в их руках в трудную минуту жизни))))

Александр Лопырев

Есть у современной медицины!..., и они Вас тоже боятся.

Zina Sarsebaeva

думаю вы ошибаетесь наборот медицина развив-ся.

Сергей Крысин

Спина болит...Врачи нормальные у нас на севере))

Ma
Ma-Ri

может и есть... но я медицину бесконечно уважаю

Марфушка Бубликова

А не современную,век эдак 18-тый,не боишься?)))

Юрий Коркудым

не тех боитесь. бойтесь фальшивых лекарств

Наталья Кудимова

вы не одиноки в своих страхах, к сожалению

Алёна Баранник

не то что бы боюсь, скорей не доверяю ей ))))