Ты Это, Заходи, Если Что!

Нихрена себе правила! Выкинули из Спрашки и заставили проходить тесты. Совсем озверели уже?🖼

Ответы
Mariwa

Серёж,доброе утро!😁☀️...Активность из тебя так и прёт!Это чувствуется! В тебе энергии много,ты зашкалил их всю аппаратуру.😉Не выдержала.

Лека Лютер

Капча совсем озверела, раньше скромно просила доказать что не робот, а теперь нагло требует доказательств что человек.

Трофимов Владимир

так это пока на интернете тестируют, потом в жизнь перенесут... вы что то очень подвижны - пройдёмте на дутьё...

Agnostic Front

Как это понять выкинули?У меня проверка на активность,когда, больше двух вопросов, за час, задаешь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сам впервые с этим столкнулся. И это не связано с вопросами.

Agnostic Front

Вот те раз..неприятно конечно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто сегодня правда долго здесь активничаю.

На
Наталья

Пипец, читаю, у всех какие то заморочки на сайте в связи с активностью, то есть я-не активная😆😆😆

Св
Светлана

Вас тоже на "вшивость" проверяли ? Я только сегодня доказывала,что я человек,а не верблюд

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот, впервые такое на пустом месте.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не думаю. Наверняка ещё кто то попал.

Ангел 💕Соединитель

Возвращаешься на предыдущую страницу и без всякой проверки продолжаешь пользоваться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да? Интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это ещё упростили теперь, раньше надо было находить 3 велосипеда там , где их нет. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Задала три вопроса подряд, пишут: мы заметили у вас повышена активность! )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да это было уже давно! А тут мирно общался и бац...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Было , там просто отметила что не бот. Так и бот может отметить, что не бот)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да пипец. Сваливать надо отсюда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вижу причин.

Уральская Рябинушка

Все об этом трубят, но мне ещё не приходило. А может они уже знают, что я бот?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока только один раз было

Уральская Рябинушка

В Обсуждай все жалуются тоже

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ее прикрыли говорят

Уральская Рябинушка

Да ну, я сегодня заходила туда. Всё норм там

Ви
Виктория

нормально. у них правила такие. не более 1-2 вопросов за вечер можете задать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Смотрите внимательно.

Случайное Сов_Падение

Это всякий раз происходит, когда хороших людей в чс кидаешь. Карма, чо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давай поплачем?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чую, не зря преследуете.

Случайное Сов_Падение

Да дались Вы мне... Кто ж виноват, что Ваши вопросы как из рога изобилия сыплются

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда терпите

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раз не пропускаете

..

Да....Что- то странное происходит. Мне тоже такая ерунда приходила.))))

Друг

У меня три раза подряд))) Я знаю теперь, что лодка- это всё, что держится на воде))

Игорь Сливинский

всех равняют под одну гребенку

Виктор Ш

Ну вот что за детские капризы?! Детский сад! Не писай в мой горшок!

Совершенная Избалованность

Ага... У меня тож такое было)))) Когда подряд три вопроса написала)))

Беатрис

охо! что для этого надо сделать, как активничать?

Беатрис

ты еще подумай)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ещё здесь.

Беатрис

уже лучше

Беатрис

🤗

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

скажи спасибо, что еще на ковид не проверяют😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что так тоже может быть??? 😲

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а почему нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и доказывай компьютеру, что ты человек...🤔

###

Ооо, мне вчера такая же фигня прилетела))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас выну симки с обоих смартов и возьму с собой старую, добрую Нокиа на кнопках

Ты Это, Заходи, Если Что!

В лесу с ней здорово, не отвлекает от наслаждения с природой

###

Абсолютно с тобой согласна)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только фотоаппарат с собой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Проверочка, проверочка! Вход с мозгами)))

Ник Ци

Строчишь вопросы, как из пулемёта? 😁 😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут настрочишь! После второго вопроса похожая проверка.

Ник Ци

Часто задаёшь, вот и епут мозг.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не думаю, что это из-за вопросов. Написано же, что активность повышенная.

Ник Ци

Просто поверь...