Никита Анохин

Ранее я не мог представить, что такое бесконечность? Теперь я не могу представить за что гибнут русские молодые люди?

Ответы
Серафима

это сложно понять, но... попробую объяснить... Если бы мы не сделали этот шаг, вся наша страна была бы сейчас в огне. Просто потому, что точка достигла невозврата. Воюет не Россия с Украиной, воет США с Россией. Просто поле боя - Украина, потому что их пустил президент...

Никита Анохин

Спасибо ФедТВ.

Никита Анохин

Амеба не имеет мозгов, она не в состоянии может мыслить самостоятельно.

Марсианин

Они гибнут за свою глупость и трусость.
Глупость в том, что голосовали ЗА и не могут отличить добро от зла.

А трусость в том, что не хватает духа сказать своим горе-командирам твёрдое НЕТ.

Михаил Цветаев

Раньше я тоже не мог себе представить в кошмарном сне,что Россия будет воевать с Украиной...Две братские республики воюют-это был бред шизофреника...Вру-даже ему бы такое не приснилось.

Никита Анохин

Это и есть бред шизофреника

Михаил

Мозги людям запудрили. И легко внушаемые пошли на убой. Это сценарий свыше был прописан. Развал СССР, уничтожение образования и воаля - подросли те, кто родился при Путине.

Ма
Машынька

за Родину гибнут наши Воины! Чего не понятно? А.. ну да.. вам коллаборационистам, это не понятно.... А нам, Русским.. понятно!

Никита Анохин

Определенно, этого самого кала наелась!

Ма
Машынька

Пооскорбляй мне еще! Вояка херов. Вот он.. коллаборационист во всей красе.. с женщинами да детьми воевать... Ничего.. все скоро встанет на места. И ТЫ уже знаешь свое место! А не знаешь - так укажут!

Кот Бегемот🇺🇦

За Путина...Потому что этому мудаку насрать на молодых пацанов...и на семьи ихние тоже насрать...🤷‍♀️

Ѻлегъ

а я всегда мог представить себе беЗконечнось и теперь я знаю за что гибнут наши воины

Се
Сежок

Павел Карелин рассказывает- Операция Zапад / Тщательно скрытая история Посмотри

Никита Анохин

А я знаю. Мне незачем смотреть.

Мила Видная 🇷🇺

Сотри свой возраст с аватарки или не задавай глупых вопросов, дедуля😅

Никита Анохин

А, прости.....!

Алексей Генералов

А кто будет Землю от нацистов очищать?Янки или англосаксы? Дудки

Никита Анохин

Нацизм у тебя в голове.

Роксана Береснева

Во все времена и эпохи было так: "Воюют короли, а страдает народ!"

Никита Анохин

У нас царь.

Михаил Киранов

В одном фильме было сказано, что война -- это развлечение королей, в котором приходилось участвовать народу.

Андрей Каширин

Ну если не можешь то мож и не надо? От размышлений мозги устают

Никита Анохин

У тебя этих мозгов вообще нет. Ты - амеба.

Андрей Каширин

Это ты ж представить не можешь

Никита Анохин

Потому что могу мыслить самостоятельно, чего тебе не светит.

Андрей Каширин

Докажи

Никита Анохин

Не умеющему думать ничего не докажешь.

Андрей Каширин

Как у тя все печально

Наталья

А в Афгане,Сирии за что гибли,войны идут беспрерывно

Никита Анохин

Более 60% населения - ЗА!

Наталья

А кто спрашивал сколько,за?

Никита Анохин

Примерно так я слышу в многочисленном общении.

Наталья

Никого не спрашивают

Александр Захаров

Не хер было фашизм разводить. Вот и останавливают.

Никита Анохин

Фашизм у тебя в голове.

Александр Захаров

На хуй иди

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты в армии то служил, чтоб такие вопросы задавать?

Никита Анохин

Служил во флоте. Гибнуть солдаты оправданно могут только при справедливой войне.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это ты что ли определил, что она не справедливая?

Николай Смирнов

Может когда нибудь поймёте, а может никогда.

Натали Малышка

.....Ну как за что...... - за причуды Путина.....

Уральская Рябинушка

👍🥀🥀За Приказ, который не обсуждается

Никита Анохин

Выходит, что не страна, амебная масса.

Уральская Рябинушка

Дал Присягу, считай, что шаг влево, шаг вправо-расстрел. Военное положение, увы

Валентина Алтухова

печально.но, узнаете,того чего не знаете

Пётр Симон

За дачу сечина, шаломова, кисилёва и др..